Солнечный зайчик• 29 мая 2015
очень часто! нормальных покупателей в последнее время все меньше становится((
ЖующаЯКонфету
• 29 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да, в последнее время все чаще такое происходит
Не куру• 29 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
бывает, но часто нет размера или цвета
К сожалению очень часто....а то....а это.....а номер карты...в итоге - я подумаю......и тишина...........
Бауди на ауди• 29 мая 2015
А в чем претензия? Не устраивает? Не продавайте, вот и все. Либо терпите, либо нет.
ТАЗератти• 29 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а что ненормального в том, чтоб задавать много вопросов при покупке вещи не видя ее????
Ненормально-это когда под заказ не оплатить вещь!!!
Продавцы последнее время совсем обленились, обнаглели и обозлились!!!
Бауди на ауди• 29 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если кто не в курсе - то платежеспособность населения резко снизилась. И да, задерживают зарплату. И да, катимся в 90-е, когда ее не платили, вообще. так что, халява на перепродаже заканчивается.
Не куру• 29 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
не я если номер карты беру, заднюю не включаю
так а другие......запросто....зачем она им нужна?...ну не собираешься покупать - зачем брать и пропадать? Это просто
не понимаю таких.....но кто мне доктор?
ТАЗератти• 29 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
если у Вас часто бывает, значит покупателей что-то не устраивает в Ваших ответах! Работайте над собой, изучайте книги по маркетингу!Там пишут как правильно отвечать на вопросы покупателей, чтоб он купил у Вас вещь по-любому, даже если она ему не очень и нужна была))))
А то хотите совсем уже не напрягаясь деньги получать-магазин не открываете, не регистрируетесь, налоги не платите, еще и спросить ничего нельзя...
Бауди на ауди• 29 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
+100500
Идеальный покупатель - слепоглухонемой, по 100% предоплате, без примерок, вопросов и возвратов.
бывает. но, чаще покупают чем нет. хотя общение с некоторыми покупателями может и на нару мес растянуться. сначала один вопрос и мочта. через неделю -другой. А через месяц( видимо обыскав все магазины и пересмотрев все варианты) покупают или пишут что купят( а товара уже нет)
. поэтому я ЗА много вопросов , но в течении 1-2-3 дней мах. поскольку не посредник то могу все фото,замеры и т.д. сделать( на себе только не фоткаю)
Кашпо• 29 мая 2015
у меня вот сегодня,хочу то.хочу это,давайте номер карты,а как оно на ребенке,а у нас вот такой рост как вы думаете,потом,вам столько то оплатить,говорю,ответ я оплачу только за это,а за то буду думать и когда оплачу отпишусь,может сегодня,а может завтра.
Мне больше нравится когда за неделю на товар в ’одном экземпляре’ собирается по 50-60 подписчиков. А покупает кто-то один и не из подписки
. Зато когда объявление отключаешь, начинают писать в личку те, кто был в подписке и спрашивают ’почему отключили’. то-есть гипотетически люди следят за своей подпиской
Бла бла бла• 29 мая 2015
Я як продавець скажу що мені краще коли такий покупець, чим без питань купить, а потім ловгю негативний відгук по якійсь зовсім мєлочній проблемі
ЖующаЯКонфету
• 29 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
у меня и магазин есть, и налоги плачу, и всегда сразу отвечаю
и покупателей хватает
Бауди на ауди• 29 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и покупателей хватает
Тогда бы привыкли и не реагировали. Это как бухгалтеру удивляться обязанности составлять отчеты и терпеть придирки налоговой или врачу жаловаться на то, что только больные к нему приходят. Это Ваша работа, точка.