КошкинДом• 29 мая 2015
Все таки на УП ввели посылки в открытом виде, или нет?
Сегодня отправляла посылку УП. Естественно, чтоб не тратить время, все упаковала дома и заполнила бланк, но на почте меня натупили, сказали, что им вчера пришло указание опять все посылки принимать в открытом виде согласно распоряжению от 08.14... Мне интересно, все отделения перешли на такой способ отправки, никто не слышал?
товар для детей и взрослых• 29 мая 2015
Вчера закрытую отправляли.
У нас и своя упаковка и свой бланк.
Настенные трусы.• 29 мая 2015
У нас ещё с зимы так, иногда прокатывает принести закрытой, если знакомая девочка принимает.
annetta888• 29 мая 2015
у меня тоже так на почте
хотя все свое
достают, проверяют, особенно посылки в Донецкую область
хотя все свое
Бронетапок• 29 мая 2015
вчера разодрали упаковки все и прощупывали((((а я нагладила вещи,так обидно было((( когда как,если спешат,то не проверяют, а вчера мало людей было вот и открыли
Путающаяся• 29 мая 2015
Мене теж кілька днів тому попередили, що тепер посилки тільки у відкритому вигляді. Хоча вже майже рік приносила завжди у закритому, жодного разу нічого не сказали, приймали нормально. Але тут сказали, що у них там якісь перевірки почалися, то тепер у відкритому.
Загалом у них і раніше була вимога щодо відкритого вигляду, але просто на це не дуже дивилися, бо це ж незручно всім. А зараз, мабуть, почали гайки закручувати, після підвищення тарифів.
КошкинДом
• 29 мая 2015
Блин, ппц какой-то! Опять кучу времени придётся терять на этой почте. Так все хорошо было, почти автоматизировано: - дома упаковал - заполнил - принёс - расплатился - свободен.. Сейчас придётся ещё и очередяки выстаивать, пока отправить...
Бывшая блондинка• 29 мая 2015
тоже самое
отправляла холофайбер - еле-еле его в пакет утрамбовала, так открыли и давай по-новой
сегодня уже принесла посылку не заклеянную
короче ужас!!!