Сусановна• 29 мая 2015
Сегодня услышала, что 5-6 детей покидают наш класс и призадумалась
может перевести малого в другую школу . Здесь, конечно, его друзья, но школой не очень довольны.
Гороховая• 29 мая 2015
Ответ дляМиледи
да ну его ... кончено уходите из этой школы, что бы другие дети не учились с вашим очкариком забитым.
Только не в нашу школу!!!
Миледи• 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
а что такое? других детей можно не пойми как называть,а ваш лапочка ?
Миледи• 29 мая 2015
Ответ дляГороховая
Только не в нашу школу!!!
лучше домашнее обучение , что бы подальше от всех.
Гороховая• 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
Красной ручкой проверяешь! Ну-ну
Я на ТЫ не переходила, поэтому нечего мне тут тыкать!
Люда Людоедова• 29 мая 2015
Оууу)) Я задела за живое, что мой коммент удалили? Я при своем мнении!
Просто каралева• 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.
КОРОНУ ПОПРАВЬТЕ!
Гороховая• 29 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ППКС! Тоже терпеть не могу таких мамаш!
Сусановна
• 29 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Поддерживаю!
Троечницы несчастные, что здесь забыли
Люда Людоедова• 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
Троечницы несчастные, что здесь забыли
Ох, рассмешила)) Спасибо, автор! Вы мне подняли настроение! Больше нет аргументов, как предположить наше образование? Больная тема? По Фрейду можно порассуждать на эту темку ;))
БЦАшка• 29 мая 2015
Ответ дляПарасюха
Ничего себе!!!
да. скандинавка. мы.то живем рядом.а прут детей со всего города. хотя самая обычная школа . рекламу сделали вот и лезут как тараканы