Лапка• 29 мая 2015
У кого сохранена табличка определения пола, написанная от руки?
Когда-то была темка и кто-то загружал, себе копировала, но что-то все никак не найду. Буду очень признательна, если кто поделится))) там было вроде два листика, один до 30 лет, второй после.
Лапка
• 29 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Случаи совпадений 50\50 )))))
да я знаю))) но у меня тогда совпала, вот хотела на знакомой проверить)))