Бывает и такое• 29 мая 2015

Жегская консультация на Щербакова! Нужны отзывы

Планируем ребёночка и наблюдаться у хорошего (хотя бы нормального) врача. Отзывы о ЖК не очень( но она ближе всего к дому! Помогите, пожалуйста, как быть- идти туда или нет и к какому врачу? Всем заранее спасибо)
автор Бывает и такое • 29 мая 2015
прошу прощения за ошибки, спешила)
okcanic• 29 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
прошу прощения за ошибки, спешила)
Я 3года назад стояла на учете у Полищук-врач неплохая,но деньги любит.Очереди есть практически всегда,я приходила к самому открытию-пока муж сидел со старшей дочкой.
Первоклашка Я• 29 мая 2015
все хвалят Полищук ,но про деньги правда
но и толковая врачиха при этом
Даха-сваха• 29 мая 2015
Обе беременности наблюдалась у Пливы Ларисы Ивановны, прошло все отлично. Относилась всегда с пониманием.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Я сейчас у Тептюк, вроде нормально, по крайней мере деньги не вымогает. И тоже очередь всегда огромная.... Но принимает всех до упора
Трусы с капюшоном• 29 мая 2015
Я зашла в кабинет, мне со старта озвучили сумму, я развернулась и вышла..такого я невидила еще ни разу! И дело Езжу в частном порядке, к гиникологу в 8 роддом..
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какой врач?
Трусы с капюшоном• 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А какой врач?
блин я не вспомню...по моему участку идет... не помню) но если интересно, то будучи в полликлинике спросите в регестратуре Саратовская 47,к какому врачу идти)
автор Бывает и такое • 29 мая 2015
всем большое спасибо а Баленко работает? она вродь тоже нормальная