Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
Больничные от собеса (декрет)!
Девочки, когда вам начислили больничные по декрету? А то скоро рожать и что-то ничего не приходит(((
В танке• 29 мая 2015
12 мая отдала заявление и справку из роддома в бухгалтерию, 22 мая мне дали деньги. Может от вашего бухгалтера зависит? мне сказали,что после подачи документов в соцстрах начисляют втечении 10 дней
Мурзилка• 29 мая 2015
у нас такая система если подал все бумажки до 15 числа месяца, то деньги придут в следующем мес., если после 15 - то ждать считай 2 месяца( не в след. мес, а в мес после него)
Коробка с карандашандрами
• 29 мая 2015
Я от центра занятости подавала именно в собес 28.04. Спасибо всем. Будем ждать)
Бабка_в_кедах• 29 мая 2015
Подавала на этой неделе, сказали, что деньги придут только в июле (как раз и рожать пора будет).