Глаголица• 30 марта 2013
Посоветуйте книгу мальчику на 12 лет, читать не особо любит.
Может кто предложит такое почитатьчтобы его заинтересовало? Спасибо за адекватные ответы!
Глаголица
• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
камасутру
А фразу - Спасибо за адекватные ответы - вам слабо дочитать было?
Диверсификация• 30 марта 2013
Арагон (может не точно название, но продавцы в курсе), не знаю как родителям (не все разрешают и Гарри Поттера), если вы читали Гарри Поттера, то и это прочитает, наш знакомый в 13 читал на море взахлёб.
Sunny_Anny• 30 марта 2013
Хоббита и потом Властелина Колец (только начинать с Хоббита)
А ГП всего прочитал? Ниче себе читать не особо любит - 7 книг ))
Krasotulka• 30 марта 2013
рассказы В.Нестайко. интересные рассказы, недавно крестнице 11 лет дарила, она просила, очень довольна.
Кто крайний?• 30 марта 2013
Как вариант, тематическую. Про космос, пиратов, рыцарей и т.д. На качественной бумаге и с красивыми иллюстрациями. У сына подруги была прямо болезнь на кники про космос. Другие не читал, а этим был очень рад.
Каменная Фрося• 30 марта 2013
Лучше энциклопедию какуюта с тематикой георгафии мира, мировозрения. Или книгу Гинесса, парень начнет стремиться, полюбому чемто заинтересуется.
Каркуша Клара• 02 апреля 2013
нестайко - просто, с юмором, интерсно, захватывающе, про таких же мальчишек :)