Неместная Я• 29 мая 2015

Помогите пожалуйста,муж ушел полностью в религию и забыл про семью

Здравствуйте,прошу совет у тех кто был в подобных ситуациях или у тех кто в семье очень счастлив.Мы в браке с моим мужем уже 8 лет,есть двое дочерей.Как поженились у него была молодость друзья,дискотеки ,бары ,рестораны,семья стояла на втором плане,как со стороны посмотреть можно сказать так -первым делом дискотеки и друзья,ну а семья уже потом.я никогда не ругалась все терпела,ждала пока друзья переженяться,вот пришло то время как друзья ушли на второй план,появилось новое увлечение Религия,думала я ну слава Богу что вся гульня закончилась,и пить бросил и курить даже.но опять же первым делом Храм ну а семья потом.Скажите может я что то не понимаю,может оно у всех так,а я хочу нереального,просто мужского внимания и чтоб семья была не в последнем приоритете.не судите строго что многого хочу,но действительно не хватает мужского плеча.
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
если его действительно торкнуло, то вам придется только смириться. Я бросила своего жениха, поняла, что не смогу понять его до конца. На мой вопрос ’ Ты любишь меня’, он отвечал ’ Я люблю только бога’.

Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Вашему мужу нужно с батюшкой поговорить на тему семьи, ему должны объяснить, что значит семья и как он должен заботиться.

По всему видно, что муж натура увлекающееся, поэтому нужен нормальный наставник.
Пугачиха• 29 мая 2015
«Если же кто о своих, и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного» (1 Тим. 5: 8)

Покажите ему, а может быть сами с батюшкой его храма поговорите на эту тему.

http://uranopolit.ru/pisanie/42-1-tim-5-8-esli-zhe...
Капитошечка• 29 мая 2015
А я вам советую разделить его увлечение. Ведь вы терпели намного худшую ситуацию. Так он вам точно изменять не будет, если искренне в Бога поверил. А судя из многочисленных тем про измену на советчице, это немаловажно!
Маша хороша• 29 мая 2015
а в какую религию ушел? их ведь много, тут цитаты из Библии советуют, а может муж автора в кришнаиты ударился.
Чудо в декрете• 29 мая 2015
Приоритеты должны стоять так- Бог, семья, служение, работа.
Калёва Замалёва• 29 мая 2015
Бог парует, у нас все наоборот

Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
Я развелась со своим 1м мужем пр этой причине . И не жалею !!!) но детей не было у нас . Но какой красавец был ! В 23 развелась , в 28 вышла 2й паз замуж (сейчас мне 31), счастлива без этой навязчивой идеи под названием ’религия ’. Да, я тоже верю в Бога , но я ненавижу фанатизм !!!
автор Неместная Я • 29 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Да Кришнаитом стал
автор Неместная Я • 29 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дело в том что человек неплохой ,но отношение что религия на первом месте,а раньше были друзья это конечно и беспокоит.спасибо за ответ
автор Неместная Я • 29 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Я бы с удовольствием разделила его увлечение,но дети и он стоит выше всякой веры,и не могу себя перевоспитать в этом никак