железный занавес• 29 мая 2015
Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото
Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів:
429 (49.6%)
Самая обычная пара
280 (32.37%)
Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%)
Вообще не подходят. Напишу почему.
Яичница с беконом• 29 мая 2015
Девушка закрывайте вопрос,а то сейчас ещё и статью придумают мужчине, тут мастерицы ещё и старухой назвать
Чу Ча• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Мужчина просто лысый. Неужели все лысые похожи на уголовников?
там и черты лица--как у уголовника
’ребристые’
ну и лысина--сразу мысль--зек,извините--не в обиду
но если зек--он Вам не нужен однозначно!!!!!!!!
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
нет, дело не в лысости. Мой тоже лысый)) Я заметила по взгляду, у них он особенный, как бы наложен отпечаток, которого даже с годами не убрать с лица.
))) Может фото не удачное просто. Не уголовник, точно
Чу Ча• 29 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Одна раскудахталась-’уголовник’ и все следом-ко-ко-ко.
я ответила сразу, как фото посмотрела, а потом уже увидела остальные ответы
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Не уголовник он ,он просто имеет очень хитропопые глаза и он ее может потом замучить.
Обращеница• 29 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Очень видно разницу в возрасте
фото разные, там темнее размытое, там светлее, как можно определить разницу???
мистерЛяпсус• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
автор, вижу, что вы его защищаете))) значит у вас к нему есть чувсто не смотря ни на что. Тогда не смотрите на его внешность, если любите. Главное же не внешность
Лагшмивара• 29 мая 2015
как папа с дочкой. Внешне похожи, но и разница в возресте в глаза бросается, лет 15-20 точно.. зековского ничего не увидела...
Вечный двигатель• 29 мая 2015
Вот последнее, что меня волнует, так это смотрюсь я кому-то с мужчиной, которого люблю или нет
Или Вы партнёра по танцам ищите?
Надежда наш компас• 29 мая 2015
короче, девушка мне нравится больше, она более открытая что-ли. в нем есть что-то такое... типа угрюмый, тяжелый человек
Лгин• 29 мая 2015
Ну и хрен с ней, с той разницей в возрасте!!!!!!!Которая не так уж и видна ,потому что мужчина выглядит хорошо, и похожи даже немного.Главное чтоб человек хороший был!!!!!!!
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
и где служил неуголовник? в каких войсках?
из желе я• 29 мая 2015
а мне он на егора дружинина из Танцев похож, а не на зека. даже и взгляд наподобие
Надежда наш компас• 29 мая 2015
автор, напишите нам возраст обоих, самой стало интересно. Ну не вижу я никак, что ей 40, а ему 45!
Стекловыжималка• 29 мая 2015
а вы чем-то похожи между собой)
пс на уголовника мне не похож, интересный муСчина)))
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы похожи, я сначала думала, что это ваш папа
вы такую чушь несете - он что папой в 10 лет стал?
Выкупаная• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Цитата:
Мужчина просто лысый. Неужели все лысые похожи на уголовников?[/c
дело не в лысине, а во взгляде. тоже мысль мелькнула, что судим и сидел
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Нет, что вы) Я о разнице в возрасте. Сильно ли видна?
так какая разница в возрасте?
Зарядка для хачапури• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а где автор написала, что у них 10 лет разницы??
Стекловыжималка• 29 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а какая разница?мужчине 45+-,женщине 40+-
какие 40+-?! девочка на фото молоденькая, лет 25-28, максимум 30
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
так какая разница в возрасте?
25 и 43. Думаю фото не самые удачные поставила. Зековского ничего нет, точно.
Выкупаная• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
давайте ещё фото, посмотрим. Просто здесь несколько человек отметили. что похож на судимого
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну вот автор и ответила пост 57, у них 18 лет разницы. Но как по мне, он выглядит моложе, а она старше.
КрытыхРынков• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Ответы достойны вопроса))