железный занавес• 29 мая 2015
Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото
Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів:
429 (49.6%)
Самая обычная пара
280 (32.37%)
Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%)
Вообще не подходят. Напишу почему.
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
где вы увидели под 50+?
Лицо без морщин практически, линия подбородка не поплыла
Полтинник или около того. В 40 так не выглядят.
Выкупаная• 29 мая 2015
на кой он вам нужен, намного старше, бедный ещё и не славянин? Что, любовь такая не земная?
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
По взгляду, фото не вбизи,поэтому морщины не заметны.
взгляд такой может быть и у молодого, угрюмого человека, хотя этот улыбается
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
ему 43
Анка-пулемётчица• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не скажите, тут видно мужик прошел и крым и рим.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ для095-321-81-51
нам опытная преподовательница по физиогномики говорила,если у мужчины ямка на подборотке 100 % бабник и любитель женщин)))так что внимательнее)
)))) Сама обращала внимание. Вот только забыла, что это значит)))
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я тоже выше писала, что похож на уголовника, но с возрастом почти угадала, думала 40
Выкупаная• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
знакомство по Интернету?
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Автор, но Вы тоже явно не славянской внешности. Цыганские корни наверное имеются?
Конечно не славянской. Видно же. Не цыганские, а армянские
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ему 43
Не верю. Кожа дряблая на шее и лице, на лбу глубокие морщины. Присмотритесь. О взгляде я молчу.
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
первый раз слышу про бабника. знаю, что это признак волевого, решительного мужчины
Анка-пулемётчица• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
он армянин тоже?
Выкупаная• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Это когда подбородок такой волевой, типа квадратного. А когда ямка-это бабник)))
Нашли в капусте• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а я слышала, что это признак двуличия. По крайней мере у меня бывший парень был с такой ямкой, не бабник точно, даже скорее однолюб
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
вроде на фото такого качества тяжело рассмотреть морщины, даже глубокие. автор писала, что ему 43, а ей 25
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Я это к тому, что мужчина не славянин. Вы очень милая и молодая (думаю не больше 25-27), оно Вам нужно? Найдите себе молодого, без груза за плечами мужчину и будьте счастливы.
Ну а если любов, тоды решайте сами.
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну а если любов, тоды решайте сами.
Спасибо) Может вы и правы!
Кудряшка Сью• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
25 и 43. Думаю фото не самые удачные поставила. Зековского ничего нет, точно.
Разница большая как по мне
095-321-81-51• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я только написала что говорила опытная преподовательница)
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Разница большая как по мне
это вы про сами цифры или на вид тоже она большая?
095-321-81-51• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Спасибо) Может вы и правы!
из своего наблюдения, мне кажется с этим мужчиной вы будете как за каменной стеной, но только при условии что он вами заинтересован.Но если влюбленность пройдет и не переростет в любовь,то тогда возможны упреки,оскорбления ....Вообщем он будет с вас пылинки сдувать пока вы ему будете интересны... и мне кажется он не бедный.. чисто мое мнение...
Печальки.нет• 29 мая 2015
А если я вам скажу что некрасивая пара, вы расстанетесь? Что за бред...
все по ГОСТу!• 29 мая 2015
А зачем Вам чужое мнение? Мне, например, плевать что думают о нашей паре окружающие. Если любишь,на это внимание не обращаешь.