железный занавес• 29 мая 2015
Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото
Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів:
429 (49.6%)
Самая обычная пара
280 (32.37%)
Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%)
Вообще не подходят. Напишу почему.
Кудряшка Сью• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
это вы про сами цифры или на вид тоже она большая?
Цифры , но что будет лет через 10-15 , думаю и интересы тоже разные- люди из разных поколений .
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ для095-321-81-51
из своего наблюдения, мне кажется с этим мужчиной вы будете как за каменной стеной, но только при условии что он вами заинтересован.Но если влюбленность пройдет и не переростет в любовь,то тогда возможны упреки,оскорбления ....Вообщем он будет с вас пылинки сдувать пока вы ему будете интересны... и мне кажется он не бедный.. чисто мое мнение...
Вы очень правы)) Пока интерес есть, очень хорошо себя проявляет. А там видно будет.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
А если я вам скажу что некрасивая пара, вы расстанетесь? Что за бред...
Та я ж не про красоту. А про возраст в первую очередь, привыкла и не могу понять как со стороны. Интересно просто.
Печальки.нет• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
тююю главное что б вам было хорошо, а тут сидят чужие вам люди, и пишут , что ваша вторая половинка на уголовника похожа, на папу вашего и т.д. ))
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Согласна. наверное пожалела, что выставила на обсуждение. Не очень приятно, конечно.
Та никада в жизни• 29 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а какая разница?мужчине 45+-,женщине 40+-
Вы серьезно?
Мне показалось, девушке до 30... Автор, чем-то похожи даже, как папа с дочкой (без обид, ок?)
АлывердЫ• 29 мая 2015
Сижу, не могу оторвать глаз... Очень похож на бывшего зятя - уголовника. Автор простите, вы откуда?
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Понимаете, как женщина старше Вас скажу, что мужчины с возрастом лучше не стают. Портиться характер, здоровье не то уже, да груз жизненного опыта давит за плечами. А Вы молодая, красивая, полная сил и энергии.
Начнется ревность, подозрения, не уверенность в себе, в общем я это проходила по молодости. С таким мужчиной я сразу повзрослела и очень об этом жалею.
Но решать Вам, все таки бывают и исключения.
Зубная фея• 29 мая 2015
комменты не читала еще, автор, если что - извините. Мужчина очень похож на человека со стажем отсидки - не потому, что лысый, а по тому, как он держится, ну это не объяснить, есть неуловимое что-то - такое, что выдает в нем ЗК. Вы его проверьте на всякий случай, а то потом сюрприз будет (проверить просто - идите в паспортный стол, попросите паспортистку (за денежку или может так сделает), проверить, есть ли судимость, была ли, когда снята и за что сидел. Если честно, я бы поискала другого кавалера
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Да, согласна с вами! Спасибо что выделили минутку и написали, прислушаюсь)
Но пока речь не стоит о совместном будущем.
Заставляличка• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
25 и 43. Думаю фото не самые удачные поставила. Зековского ничего нет, точно.
25?!! Удивили конечно...
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
25?!! Удивили конечно...
пусть будет для вас) мне без разницы.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
25?!! Удивили конечно...
пусть будет 40 для вас) мне без разницы.
Заставляличка• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
пусть будет для вас) мне без разницы.
Нет, не 40 конечно, но я думала, что за 30. Может и фото неудачное. А было бы вам без разницы - не было бы этой темы))
Реанимация• 29 мая 2015
блин, нормальный мужчина, как по мне. где вы там тяжелый взгляд увидели? Только то, что лысый, так сразу про уголовника. Пририсуйте ему волосы, так симпатюля будет, хотя и так ничего.
Вишнёвая Леди• 29 мая 2015
Девушка! Вы такая милая и молодая! Зачем вам этот старый уголовник? Пусть с деньгами, но... найдите себе парня и будьте счастливы!
Морковна• 29 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Автор я серьезно, и возраст совпадает...
А зять бывший в каком городе?
Ответ дляПодмигашка
В житті часто так трапляється, що тимчасове стає постійним. Якщо Вас все влаштовує то не беріть в голову дурниць. Якщо є нюанси з якими не зможете змиритися то не витрачайте час. Чоловіки в такому віці не змінюються. З одного боку це добре, бо не буде сюрпризів, а з другого не дуже, якщо думаєте, що з часом зможете його змінити.
На рахунок ревнощів. Справа не у віці. Якщо чоловік ревнивий то таким і залишиться. Якщо не ревнивий і Ви не даєте приводу для ревнощів, то проблем в цьому плані не буде.
А от здоров’я то основне. З віком ніхто не стає здоровішим. Є молоді хлопці які як розвалюхи і літні чоловіки як огірочки. Дивіться по своєму мужчині. Якщо ще нічогенький то з часом буде трохи здавати. Але якщо вже зараз є проблеми то краще вже не буде, а лише погіршиться.
43 роки для чоловіка то не є багато але й чоловіки є різні.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляvesna
Дуже дякую) Для мене різниця в віці не є великою проблемою. Головне що він не погана людина. Дуже не приємно, що багато сказали, що схожий на зека. Нічого подібного і бути не може.
Надувная пыль• 29 мая 2015
Ну он выглядит на много старше..., лет на 15
А это уже не красиво на мой вкус.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Мужчина просто лысый. Неужели все лысые похожи на уголовников?
Не обращайте внимания - лысый не приговор и не 100% судимый :) мой тоже практически лысик, его 0,01 см для меня не в счет, а для него стиль жизни, главное как он к вам относится!
На фото мы в 8 лет назад :)
Слабый пол• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
извините, но он на уголовника смахивает
Цитата:
извините, но он на уголовника смахивает[/citа что если лысый так сразу уголовник?![]()