железный занавес• 29 мая 2015

Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото

Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів: 865
429 (49.6%) Самая обычная пара
280 (32.37%) Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%) Вообще не подходят. Напишу почему.
Пульт от линолеума• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Можно спросить, а сколько Вам лет)?

автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляМорковна

а у вас уже дети есть?

Нет!
Морковна• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Нет!

а у мужчины?
АлывердЫ• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Это исключено!

Скажите что его зовут не Сергей, и я пошла готовить ужин.))
автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляМорковна

а у мужчины?

Есть) 6 лет
автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

Не, имя не русское
Не гоню• 29 мая 2015
Самые обычные люди!Мужчина гораздо интересней,на мой взгляд,чем девушка(она обычная,сельская и не очень-то умна,если задает подобные вопросы).Неужели важно мнение соседей,людей,родственников,если людям хорошо вместе?Или внешность-главное в семейной жизни?На фотографии непонятно ,кто старше-это факт.Важно-взаимопонимание,терпение,надежность и любовь!

vesna• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Пока поженетесь, поживете, потом ребенок, а ему уже и 45-47. Ребенку 10 лет, а мужу 55. Дети будут говорить-это твой дедушка?

Ото аргумент
Дураків у всі часи вистачало, то що тепер не жити, бо хтось щось скаже?

А якщо Вам хтось скаже, що Вам не пасує зачіска, помада, спідниця чи що Ваш чоловік не гарний, а дитина не розумна, Ви їх поміняєте на красивіших і розумніших, чи може проігноруєте слова не тактовної людини?
Не раскрытый парашют• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Нет, а с чего вы взяли?
Внешность как у ЗЭКА
Первая леди колхоза• 29 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не обращайте внимания - лысый не приговор и не 100% судимый :) мой тоже практически лысик, его 0,01 см для меня не в счет, а для него стиль жизни, главное как он к вам относится!

На фото мы в 8 лет назад :)
вы даже похожи))
автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню

Согласна! Но в селе не жила никогда) Просто поставила самые простые фото.
vesna• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Есть) 6 лет

А оце вже важливо і навіть дуже. Так що копайте тут.
Моська-слон• 29 мая 2015
вот веет с его фото хитрожопос...ю.Автор,простите,что почувствовала то и написала
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

На фото мы в 8 лет назад :)

ну вы сравнили конечно своего одуванчика с матерым волчарой
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какие то стремные,что поодиночке,что парой.

полностью согласна)
автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

полностью согласна)

Оба сидели? ))
Белоснежко• 29 мая 2015
Автор, закрывайте тему. И забудьте все,как страшный сон.
Но я все же за молодого.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Оба сидели? ))

мужчина, на маньяка смахивает) не обижайтесь, пишу первое впечатление
Пульт от линолеума• 29 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

На фото мы в 8 лет назад :)

Хранительница чешки• 29 мая 2015
Девчонки, ну вы и злюки. Нельзя же так!
Автор ничего не бойтесь, если Лично Вас разница в возрасте не пугает тогда все получится. Мой муж старше меня почти на 15 лет и тоже лысый. Я с ним живу как в сказке, я всегда для него ребенок, и мне очень нравится, что он старше меня. Идите замуж и ничего не бойтесь, у Вас все будет хорошо.счастья Вам!
Ля-ля-ля• 29 мая 2015
Ответ дляВероятненько
жених судим?

тот же вопрос хотела задать!
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
ТЮ..если человек не готов слышать такие отзывы, зачем вообще что-то куда-то выставлять, тем более личные фото
автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Девчонки, ну вы и злюки. Нельзя же так!

Класс!!! Вы так похожи) Видела Вас раньше в теме, вы очень модная!
Моська-слон• 29 мая 2015
не хороший человек,смотрю который раз...
автор железный занавес • 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

А что вы уже не хорошего увидели?
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

это из за челки наверное, тут многие считают что челки пользуются популярность у селючек)
Матрёна• 29 мая 2015
спасибо всем за позитив!!!!!!!!
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Никого не слушайте,только свое сердце!Хороший мужчина,правда!Будьте счастливы!Гоните прочь сомнения!
автор железный занавес • 29 мая 2015
Блин, каждая вторая советчица написала, что сидел) Все списываю на неудачные фото, при чем обе.
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

А что вы уже не хорошего увидели?
веет с фото каким то обманом,ложью,недосказанностью,скрытностью,человек сам себе на уме..