железный занавес• 29 мая 2015
Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото
Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів:
429 (49.6%)
Самая обычная пара
280 (32.37%)
Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%)
Вообще не подходят. Напишу почему.
АлывердЫ• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Это исключено!
Скажите что его зовут не Сергей, и я пошла готовить ужин.))
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не, имя не русское
Не гоню• 29 мая 2015
Самые обычные люди!Мужчина гораздо интересней,на мой взгляд,чем девушка(она обычная,сельская и не очень-то умна,если задает подобные вопросы).Неужели важно мнение соседей,людей,родственников,если людям хорошо вместе?Или внешность-главное в семейной жизни?На фотографии непонятно ,кто старше-это факт.Важно-взаимопонимание,терпение,надежность и любовь!
Ответ дляУси Пуси
Пока поженетесь, поживете, потом ребенок, а ему уже и 45-47. Ребенку 10 лет, а мужу 55.
Дети будут говорить-это твой дедушка?
Ото аргумент
Дураків у всі часи вистачало, то що тепер не жити, бо хтось щось скаже?
А якщо Вам хтось скаже, що Вам не пасує зачіска, помада, спідниця чи що Ваш чоловік не гарний, а дитина не розумна, Ви їх поміняєте на красивіших і розумніших, чи може проігноруєте слова не тактовної людини?
Не раскрытый парашют• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Нет, а с чего вы взяли?
Внешность как у ЗЭКА
Первая леди колхоза• 29 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не обращайте внимания - лысый не приговор и не 100% судимый :) мой тоже практически лысик, его 0,01 см для меня не в счет, а для него стиль жизни, главное как он к вам относится!
На фото мы в 8 лет назад :)
вы даже похожи))
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Согласна! Но в селе не жила никогда) Просто поставила самые простые фото.
Моська-слон• 29 мая 2015
вот веет с его фото хитрожопос...ю.Автор,простите,что почувствовала то и написала
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На фото мы в 8 лет назад :)
ну вы сравнили конечно своего одуванчика с матерым волчарой
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какие то стремные,что поодиночке,что парой.
полностью согласна)
Белоснежко• 29 мая 2015
Автор, закрывайте тему. И забудьте все,как страшный сон.
Но я все же за молодого.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Оба сидели? ))
мужчина, на маньяка смахивает) не обижайтесь, пишу первое впечатление
Пульт от линолеума• 29 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На фото мы в 8 лет назад :)
Хранительница чешки• 29 мая 2015
Девчонки, ну вы и злюки. Нельзя же так!
Автор ничего не бойтесь, если Лично Вас разница в возрасте не пугает тогда все получится. Мой муж старше меня почти на 15 лет и тоже лысый. Я с ним живу как в сказке, я всегда для него ребенок, и мне очень нравится, что он старше меня. Идите замуж и ничего не бойтесь, у Вас все будет хорошо.счастья Вам!
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
ТЮ..если человек не готов слышать такие отзывы, зачем вообще что-то куда-то выставлять, тем более личные фото
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Девчонки, ну вы и злюки. Нельзя же так!
Класс!!! Вы так похожи) Видела Вас раньше в теме, вы очень модная!
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
не хороший человек,смотрю который раз...
А что вы уже не хорошего увидели?
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
это из за челки наверное, тут многие считают что челки пользуются популярность у селючек)
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Никого не слушайте,только свое сердце!Хороший мужчина,правда!Будьте счастливы!Гоните прочь сомнения!
железный занавес
• 29 мая 2015
Блин, каждая вторая советчица написала, что сидел) Все списываю на неудачные фото, при чем обе.
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
А что вы уже не хорошего увидели?
веет с фото каким то обманом,ложью,недосказанностью,скрытностью,человек сам себе на уме..