железный занавес• 29 мая 2015
Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото
Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів:
429 (49.6%)
Самая обычная пара
280 (32.37%)
Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%)
Вообще не подходят. Напишу почему.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Согласна, у меня дочь чуть моложе автора. Не завидую, но говорю как дочери. Присмотритесь к нему.
Спасибо) Прислушаюсь.
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2015
Вы молодая, симпатичная.
Зачем Вам этот старый пердун, простите, Вы себя не цените..
Ласунка• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
А почему с семьей не живет? Вы у него спрашивали причину? И почему ребенок только в 37 лет. А до этого что было или он где был?
он иностранец, у европейцев это нормально.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Я чувствую людей даже на расстоянии.Вы открытая,веселая ,добрая,отзывчивая,много подруг вокруг,но...не все искренни.Он-надежен,добрый,аккуратный,немногословен и очень хорошо относится к Вам.Вопрос Вы задали потому,что есть сомнения.
Ого! Вы реально все описали на сто процентов)))
Амели на мели• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Так а со мной что))? Или вы о внешности?
Да, извините, я весь текст не читала, на фото глянула и все. Может, фото мужчины рядом навеяло на Ваше фото свой отпечаток, а, может, Вы просто похожи на мою давнюю знакомую, жену моего дяди... А та была еще та штучка.
Без комплексов• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Пока поженетесь, поживете, потом ребенок, а ему уже и 45-47. Ребенку 10 лет, а мужу 55.
Дети будут говорить-это твой дедушка?
Пипец, а вы такая умная лучше бы русский выучили, вместо того чтобы гадости писать автору. Главное не возраст, а какой он муж и отец, бывает молодой папаша, а мозгов нет и научить ребенка ничему не может, кроме как пиво хлебать и в танки за компом играть. Автор не слушайте, у меня с мужем 18 лет разницы, самый лучший отец и муж, а на мужей одногодок как гляну, так и противно становится, какие они бестолковые.
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
посмотрев на него и на Вас, в голову приходит только одно что вас с ним в паре отведена роль жертвы
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Вот-вот)) Согласна с Вами!
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Закрывайте тему!Будете счастливы с ним!Слушайте друг друга,Вы будете очень близки,доверяйтеему,не подозревайте его(он надежен,гулять точно не будет),поверьте,он Вас очень ценит!
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Про мой русский- это Вы ошибаетесь.Сами не правильно прочитали ударение в слове Пожееенетесь? Правильно? Так, что не надо ля-ля.
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня тоже муж судимый, и не самый красивый может быть для кого-то
а для меня самый-самый лучший на свете
Без комплексов• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Новое слово в словаре? это вы его придумали?
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Спасибо Вам! Вы так точно сказали, я в шоке)
Бабульция• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Мужчина просто лысый. Неужели все лысые похожи на уголовников?
Лысые не похожи , А ЭТОТ ОЧЕНЬ !
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Почему же новое. Читайте правильно ударения.
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Сьюзи у вас снова обострение? опять чакра открылась?
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы молодая, симпатичная.
в точку
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Да, сейчас закрою тему.
Я почему-то Вам очень поверила)
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Да, сейчас закрою тему.
Я почему-то Вам очень поверила)
Счастья,любви,благополучия Вам!!!
Бесконечность-не предел• 29 мая 2015
)Мужик классный, но опасный. я бы повелась (мне 31). Но надо быть осторожной - за границу с ним не летите без доп мер предосторожности. И ценности не доверяйте.
у меня очень хорошая интуиция - таки он смахивает на уголовника. причем явно не воришку. Они очень хитрые и естественно не сознаются.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Счастья,любви,благополучия Вам!!!
Спасибо!
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо!
КоролеВешна• 29 мая 2015
Разница в возрасте, лично мне, видна очень. Если бы увидела такую пару, то б подумала что отец и дочь (даже внешне есть схожесть).