железный занавес• 29 мая 2015
Как вместе будут смотреться (как пара)? Фото
Девочки, интересно, что скажите)
Подходят ли внешне, что на счет возраста и тп.
Результат:
вже голосів:
429 (49.6%)
Самая обычная пара
280 (32.37%)
Отлично смотрятся! Даже похожи чем-то.
156 (18.03%)
Вообще не подходят. Напишу почему.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
у меня тоже муж судимый, и не самый красивый может быть для кого-то
а для меня самый-самый лучший на свете
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляВероятненько
это из за челки наверное, тут многие считают что челки пользуются популярность у селючек)
Думала, первый признак - блестки)) Теперь и челка еще))
Пульт от линолеума• 29 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Девчонки, ну вы и злюки. Нельзя же так!
Автор ничего не бойтесь, если Лично Вас разница в возрасте не пугает тогда все получится. Мой муж старше меня почти на 15 лет и тоже лысый. Я с ним живу как в сказке, я всегда для него ребенок, и мне очень нравится, что он старше меня. Идите замуж и ничего не бойтесь, у Вас все будет хорошо.счастья Вам!
как же я не люблю эти шарики в мужиков на пузах
Кудряшка Сью• 29 мая 2015
Еще и с прицепом Что-то ребенок маленький у него .. сколько прожил в браке хоть , что уже ищет опять .
Морковку дай• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
25 и 43. Думаю фото не самые удачные поставила. Зековского ничего нет, точно.
у моего мужа начальник 65 жене 34 их дочке 10 ,если б не сказал что ему 65 больше 50 я б не дала ,мужик очень хороший .
Сейчас главное какой из него муж и отец ,а не разница,тем более выглядит он хорошо и вы не смотритесь как папа и дочка,не слушайте .
ОТЛИЧНАЯ ПАРА,ЩАСТЬЯ ВАМ И ДЕТИШЕК!!
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Блин, каждая вторая советчица написала, что сидел) Все списываю на неудачные фото, при чем обе.
Возможно потому , что внешность для нас необычная не славянская. Но вот, положа руку на сердце, мне тоже похож на сидевшего.
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Не верьте,нет отпечатка судимости на лице Вашего избранника!!!Зависть-это есть у многих!Будьте счастливы!!!
Ля-ля-ля• 29 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
первый раз слышу про бабника. знаю, что это признак волевого, решительного мужчины
Прочтите!
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
ОТЛИЧНАЯ ПАРА,ЩАСТЬЯ ВАМ И ДЕТИШЕК!!
Спасибо Вам!
Хранительница чешки• 29 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вот и выбирайте себе мужа без шариков, а мне мой целиком и полностью подходит
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Спасибо)) А вы не ясновидящая случайно))? Или просто предположили.
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Да конечно она ясновидящая, сразу видит, что все завидуют.
неДоПриличий• 29 мая 2015
ну вот не понимаю почему на советчицу выносить такие вопросы!?!?! это личная жизнь и думаю наши ответы никак не повлияют на Вашу будущую или уже теперешнюю жизнь с этим человеком! ну ладно понимаю если спросить про блины, прическу или какую-то юбку...
я бы никогда не задала такой вопрос на советчице, считаю его как минимум глупым! а Вы видно что уже не 16-летняя... Извините если что...

железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Та я не про зависть) Завидовать то нечему)
Просто здесь есть девочки, что видят.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

Та сама пожалела, если честно. Не думала, что затянется тема.
Ля-ля-ля• 29 мая 2015
автор, прочла только 3 странички, больше не осилила. только БЕЗ ОБИД!
волосы у вас шикарные! мужчина как мужчина!, но есть нюанс! Большая половина советчиц решила, что он после отсидки, некоторые обратили внимание на его взгляд (не очень хороший). Вы бы подумали на эту тему! вы молоденькая, а он ... ну так себе + такое мнение окружающих о нем!
Удачи вам!
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
ага, признали в нем сына Абрамовича, который ищет сейчас невесту)) и обзавидовались))
Амели на мели• 29 мая 2015
Ответ дляВероятненько
жених судим?
У меня те же мысли возникли!
Оба стремные, это правда.
неДоПриличий• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
честно, ну бред... закрывайте тему! взрослая тетка, а такие вопросы задавать...
Ля-ля-ля• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
веет с фото каким то обманом,ложью,недосказанностью,скрытностью,человек сам себе на уме..
Поддерживаю!!
и так считают многие в этой теме!
Автор, задумайтесь!!! Присмотритесь к нему лучше!
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Просто здесь есть девочки, что видят.
Если Вы абсолютно уверены, что нет, зачем задаете такие вопросы? Значит сомневаетесь все же. Проверьте, послушайте опытных теток.
Уси Пуси• 29 мая 2015
А почему с семьей не живет? Вы у него спрашивали причину? И почему ребенок только в 37 лет. А до этого что было или он где был?
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удачи вам!
Согласна, у меня дочь чуть моложе автора. Не завидую, но говорю как дочери. Присмотритесь к нему.
железный занавес
• 29 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
У меня те же мысли возникли!
Оба стремные, это правда.
Так а со мной что))? Или вы о внешности?
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Я чувствую людей даже на расстоянии.Вы открытая,веселая ,добрая,отзывчивая,много подруг вокруг,но...не все искренни.Он-надежен,добрый,аккуратный,немногословен и очень хорошо относится к Вам.Вопрос Вы задали потому,что есть сомнения.
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Просто здесь есть девочки, что видят.
он мусульманин? а вы? родители ваши с ним уже знакомы?