positura• 29 мая 2015

Туалет и мужчина!!!

Как вы воспитыаете своих детей, мужей в плане туалета по маленькому? Справлять дома нужду стоя или сидя и как правильно по физиологии???
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляДюймовочка

Вы какая-то вообще странная
Вы пологаете??вам виднее видимо

АБС• 29 мая 2015
Стоя в писюар,на унитаз сидя!!
ПМСница• 29 мая 2015
мне пофиг как он писает...но хоть малейший запах или капля,то тряпку ему в зубы и пусть канифолит унитаз, и чихать я хотела на пресловутое мужское достоинство....
Карамбулкул• 29 мая 2015
Ответ дляПМСница

Это правильный подход!
Я представляю, чтобы я услышала в ответ - предложи мужу писать сидя.....))))))))))
Lux Aeterna• 29 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а після чого прибирати??? Чи в нього руки дуже тремтять???

сорри, но под напором, когда жидкость падает с высоты, она разбрызгивается, в момент касания твердой поверхности. и в данном случае это совсем не родниковая вода
Лунтик-паунтик• 29 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
ну мужика писять сидя заставлять -это ваще ....

лучше каждый день унитаз мыть.
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Тобо підтримка чистоти вдама робить з мужика ганчірку??? З такими принципами він має сидіти склавши рученьки, а всі інші мають ним милуватися, бо мужик? А мити посуд мужик може? А прибрати? Чи це також його на ганчірку перетворює???
вы утрируете-есть вещи присущи му-жи-кам поймите и уверена что он никому никогда ни одному мужчине не скажет,что он это делает сидя-засмеют и не поймут

ПМСница• 29 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna

++100000 согласна.....просто остальные внюхались и балдеют что у них в квартире мужиком пахнет...
Светка-пипетка• 29 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Это вы просто принюхались просто, а если обнюхать ваш унитаз свежим носом то бееееее

Фуууу, аа Вы что, после каждого ’пиписянья’ своих домочадцев обнюхиваете унитаз? Жесть, конечно!
Подтяжка• 29 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

лучше каждый день унитаз мыть.

не ,лучше посадить его носки вязать ....
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

Это правильный подход!
ой я тоже не представляю но мне за 30 лет и в голову такое не приходило.я понятия не имела ,что мужчина какой-то согласится сидя,даже в страшном сне такого не видела
Осторожная• 29 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка

та не, у него ’прицел’ страдает’)))
Та не, сквозняки в туалете
Ля-ля-ля• 29 мая 2015
мой писяет стоя и вытирает бумажкой,чтоб не капало ни на унитаз ни в труселя, а заставлять -сидя делать свои дела-эт извращенство, они ж мальчики!
Дюймовочка• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Вы пологаете??вам виднее видимо

мне абсолютно всё равно, как писает мой муж, я же его люблю не зато в какой позе он справляет свою нужду!
кстати, писает он в основном стоя, но и сидячая поза меня никак не смутит
Губы рыбы• 29 мая 2015
Я, наверное, ненормальная, но я не знаю как писает мой муж)). Как-то не приходило в голову наблюдать.
Интимная• 29 мая 2015
Сыну 2.9 писяет только стоя в горшок,не приучала а когда подрос и стали гулять без памперса и ходить в кусты так и дома начал стоя!
Светка-пипетка• 29 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы

Ну и правильно)) главное -не в штаны и не в кровать))))
Скелет дыни• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Господи образумь таких девушек!!!Муж что собачка,у меня либидо пропало бы на веки к мужчине который (сидя)бедные мужики или уже не мужики
То есть писать стоя - это очень важная характеристика для настоящего мужчины, по вашему мнению? Самой не смешно? Вроде мы, люди, должны оценивать друг друга по каким то другим критериям... Даже не думала, что так бывает, честно...
Я только за!• 29 мая 2015
Читаю комментарии и дико ржу))) то есть если он писает стоя - это мужик...а если не писает, а что-то другое?))) тоже стоя) или для таких случаев есть исключения?
Мда...маразм крепчает))))

Сестрица Алёнушка• 29 мая 2015
тю, а зачем мужа заставлять писять сидя? он же не заставляет вас это делать стоя?
Смячиком• 29 мая 2015
Господи,что мы тут обсуждаемприедет муж с командировки ,а я ему расскажу,что тут обсуждала,не представляю его реакции))
Я только за!• 29 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

ну канешна мужик!!! больше ж негде проявить свое мужское начало)))
Кубик Рубика• 29 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Легко, если приучить

В Европе уже хотят законодательно запретить мужчинам писать стоя - и по моему это правильно.

Конечно, и в писсуар тоже сидя пусть писают! Девочки, как ві не можете понят, что за рубежом таблички, которые запрещают писать мужчинам в унитаз вешают не потому, чтобы они садились на унитаз, а потому что для ’пописать’ есть писсуары.
Дюймовочка• 29 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Неутомимые шахматы• 29 мая 2015
а как вы представляете воспитывать мужа в плане туалета?
Я только за!• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком

вы главное галочку снимите ’следить за темой’, а то я например свою почту не закрываю, муж иногда читает ’появился новый ответ в теме, за которой вы следите ’как отучить мужа писать стоя’)))) вот это мы наржались вдвоем)))
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2015
Муж дома сидя, а в общ. местах стоя. Дома чистота в туалете.
Ресничный червь• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком

Ото вы гоните , мамадарагая ... Муж писяет сидя в основном ,когда хочет стоя . Стоя в основном тогда когда спешит и лень снимать штаны ,чтобы сесть . Я вообще ни слова ему не говорила как ему писять . И с мужиками он такое не обсуждал и обсуждать никогда не будет . Он что барышня такое обсуждать ? А вот если ваш такое обсуждает то вам стоит задуматься и убить своё либидо к нему
Интимная• 29 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Я к этому не приложила никаких усилий. Муж ходил так с момента нашего знакомства. И сын так же ходит, как ему удобнее. Писял стоя, я не возражала.
И, кстати, я туалет не мою. Это делает муж.
Бедный,хотя если не может оплатить домработницу то пусть моет!
Купипупсичек• 29 мая 2015
Ответ дляПарасюха
Да девочки в шоке я от нашего не разумного народа не на тех сайтах вы читаете темы что бы мужчина не болел всякими болезнями мужскими давно доказано что нужно это делать сидя и при чём тут либидо, когда у него пиписька заботит уж тогда точно о либидо можно позабыть

тоже в шоке от ограниченности и невежества всех кто тут пишет что мужчин жены заставляют писять сидя