positura• 29 мая 2015

Туалет и мужчина!!!

Как вы воспитыаете своих детей, мужей в плане туалета по маленькому? Справлять дома нужду стоя или сидя и как правильно по физиологии???
Зарядка для хачапури• 29 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Легко, если приучить

В Европе уже хотят законодательно запретить мужчинам писать стоя - и по моему это правильно.
ага, а женщин стоя

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2015
Где-то читала сидя полезней для мужчин. У меня доця, а как муж - не интересовалась.
Даю справку• 29 мая 2015
мне кажется эти фишки придуманы женами подкаблучниками и мамочкиными сынками))
Парасюха• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Господи образумь таких девушек!!!Муж что собачка,у меня либидо пропало бы на веки к мужчине который (сидя)бедные мужики или уже не мужики
почитайте литературу для здоровья мужчине полезно писать сидя
ПочтальЁнша• 29 мая 2015
Шведы уже привыкли и не возражают против того что бы писать сидя.

А вот немцы ещё кочевряжутся

Суд немецкого города Дюссельдорфа подтвердил право мужчин писать стоя, пишет Independent. Такое решение принято в ответ на жалобу хозяйки дома, которая требовала компенсацию €1,9 тыс. за разводы от мочи на полу в туалете. Судья Стефан Ханк в удовлетворении иска отказал, так как справлять нужду стоя для мужчин является культурной нормой.
В Германии давно спорят о том, могут ли мужчины писать стоя. В некоторых уборных в кафе, кинотеатрах и даже в частных домах висят предупреждения о том, что мужчинам справлять малую нужду стоя запрещено, потому что брызги. Они сопровождаются рисунками, демонстрирующими мужчинам, как именно мочиться в сидячем положении. В некоторых общественных туалетах действует прямой запрет.
Для тех, кто следует подобным указаниям, не желая выслушивать обвинения, немцы часто называют подкаблучниками и придумали даже для них слово ’sitzpinkler’ (зицпинклер - немужское поведение)

Кстати уже есть проекты по пропаганде писанья сидя, среди мужчин, и в Украине
Незнакомлюся• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Оно видно)))))

У нас різні пріоритети. Для декого, бачу, найважливішою є позиція у процесі справляння нужди)))
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Мой муж сидя,вокруг чистота
мой стоя,да под крышкой образовываются налеты желтые ,ну и ничего страшного,это не воняет и раз в неделю мне достаточно протереть

Сфера влияния• 29 мая 2015
Муж дома справляет нужду сидя, не вижу тут ничнго стыдного. Сын сейчас тоже сидя, хотя когда учился ходит в туалет, то на подставке стоя писял. Зато в общественных туалетах что один, что второй в жизни не сядет, только стоя.
Зарядка для хачапури• 29 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна

очень просто, какает же он сидя)))))
ну как для меня, то конешно лучше сидя - все не будет описькано
Блондинка в Законе• 29 мая 2015
А вообще муж часто ходит ночью и утром сидя. Писуар в тругом туалете, а ванная рядом, в ней есть унитаз.
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

не главная это позиция-но есть вещи присущи мужикам и не надо с него тряпку делать
Не обижаюсь• 29 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Легко, если приучить

В гейропе?.... Ну да.... Ну да..... Пипец ребята!
Даю справку• 29 мая 2015
не знаю у меня и муж и папа стоя)))папа одно время жил у нас и дома чистота в толчке.. никокого запаха,унитаз убирала 1 раз в неделю
Светка-пипетка• 29 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а після чого прибирати??? Чи в нього руки дуже тремтять???

та не, у него ’прицел’ страдает’)))
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
потому что засмеют.Думаю он и дома писал бы как мужик-это вы заставили
ПочтальЁнша• 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку

Это вы просто принюхались просто, а если обнюхать ваш унитаз свежим носом то бееееее
Не обижаюсь• 29 мая 2015
Бля! Что за тема конченая? Не гнобите своих мужиков. Их и так мало осталось. Давайте еще баб из них делать....
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку
я о том же.вечером расскажите им как тут у некоторых сидя писают))))послушаете пипипипи от своих МУЖЧИН,уверена
Карамбулкул• 29 мая 2015
Блин, что за выражение ’воспитывать мужа’?.. Он же не собака. Сам решит, как ему делать свои дела..... Капэць((((

Даю справку• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
тока подумала ахахах обязательно!!
Парасюха• 29 мая 2015
Да девочки в шоке я от нашего не разумного народа не на тех сайтах вы читаете темы что бы мужчина не болел всякими болезнями мужскими давно доказано что нужно это делать сидя и при чём тут либидо, когда у него пиписька заботит уж тогда точно о либидо можно позабыть
Незнакомлюся• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком

Тобо підтримка чистоти вдама робить з мужика ганчірку??? З такими принципами він має сидіти склавши рученьки, а всі інші мають ним милуватися, бо мужик? А мити посуд мужик може? А прибрати? Чи це також його на ганчірку перетворює???
ПочтальЁнша• 29 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Наоборот, получаются вежливые, галантные и толерантные мужчины.
Я вообще думаю что если бы мальчиков начиная с детского сада воспитывали писать сидя то в стране было бы гораздо меньше проблем
Скользкая• 29 мая 2015
Немецкие доктора рекомендуют опорожнять мочевой пузырь мужчинам сидя,по их статистике это снижает риск развития простатита
Моль Молливна• 29 мая 2015
ну если по-маленькому все стоя, тогда и срать они тоже должны стоя, чтоб не пострадало либидо
Реанимация• 29 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Вы унитаз нюхаете???
Сфера влияния• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Я к этому не приложила никаких усилий. Муж ходил так с момента нашего знакомства. И сын так же ходит, как ему удобнее. Писял стоя, я не возражала.
И, кстати, я туалет не мою. Это делает муж.
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мой муж дома сидя делает , но это его решение. Сына он тоже просит дома так делать,что бы не забрызгивать унитаз. Особенно по утрам.

отож! точно так же
Смячиком• 29 мая 2015
ой девочки это все ерунда сущая.У меня вот кот циститом болеет,всю квартиру второй день сикает по капле-вот это вонь и капец.
Дюймовочка• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
вот и я о том же.Есть либидо,тем кто (звязку не бачить)если увижу сидя или когда- как некоторые при женах пукают-либидо умрет к мужчине

Вы какая-то вообще странная