Балаболка• 29 мая 2015
Какая я Дура!!!!!
Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Булку Дай• 29 мая 2015
Я думаю в таких случаях нужно на месте разбираться, а не в догадках сидеть. Надо было подойти.
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
да прям там интригантка. Может быть вам тут написать еще и свой инд. код?
Вы же куда-то спешили, помнится мне?
Балаболка
• 29 мая 2015
Так.бахнула виски.успокоилась пока. Девочки, как себя вести когда муж приедет?
Мать драконов• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Вы же куда-то спешили, помнится мне?
в сад за ребенком. Уже пришли. Читаю тему
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Во-первых, до прихода мужа узнайте у свекрови насчёт наличия сестры
А потом уже в зависимости от результата: или откровенно поговорить, или извиняться за свой порыв))
ГейТуда• 29 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
тю блін, а чому ви відкидаєте нормальні ностальгічні відносини між братом і сестрою. Також троюрідних рідко бачу, але люблю їх)))
потому что с такими близкими сестрами можно и познакомить и хотя бы за 4 года рассказать хоть раз
ГейТуда• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
что бы еще успеть нитки к одежке его подобрать)))
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляГейТуда
какие нитки?
Зубачистка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Вы что? я б ей сходу патли вырвала(
ви не ображайтесь, але вам тойво....підлікуватись треба
кажете, що не хочеться в це вірити? але з поведінки вашої все навпаки
в вас якийсь пунктик...патла би вирбала, одяг порізала
в вас якась фобія зради чи параноя?
Компас Ижевска• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
в вас якась фобія зради чи параноя?
Может девушка темпераментная...не?не бывает?И мужа любит сильно!На моего сотрудница на 6 лет старше вешалась, смс писала, муж рассказал, я вродь не бесилась, но как увидела ее лично, так и хотелось за волосы и об стену!
Я только за!• 29 мая 2015
Нафмга вещи резать? Надо было пойти волосы ей потрепать. Если любовница, то лысая осталась бы, а если сестра, то просто реже стали))
Я только за!• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Аусть знакомит с сестрой. Третьей будете)))
Зубачистка• 29 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ні, ну це ясно, шо такі речі не можуть не злити.
просто така реакція різання речей, биття тарілок це неадекват
треба мати гідність і гордіть шоб піти достойно
звичайно, шо в пориві емоцій голова не думає, але ж не настільки....
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А вы лично были в такой ситуации? Если да- расскажите о своей реакции, если нет- не судите!
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
ага! щас
Зубачистка• 29 мая 2015
в мене з ваших відповідей, автор, склалося враження, що ви можливо несвідомо тільки й чекаєте зради чоловіка
несвідомо ви цього дуже хочете, в цьому важко признатись, але вам варто добре задуматись над цими речима
і подумайте нашо вам це? хочете виступити в ролі жертви? хочете, щоб вас пожаліли?
підіть до хорошого психотерапевта і проговоріть ці проблеми, інкше те чго ви так боїтесь рано чи пізно виявиться правдою
Баба-царьлебедь• 29 мая 2015
Та любовница наверняка.Вы посмотрите,автор же истеричка бешеная.патлы выдергивать,вещи резать.Вполне логично,что оот таких сбежать отдохнуть хочется.
Безберлоги.ру• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
та не троль я. я на сайте 4года
а на каком сайте вы 4 года? Можете написать месяц и год регистрации?
Троллик явный
Помеха справа• 29 мая 2015
Знаю одного мужчину, который спит со своей 3-юродной сестрой. Так что муж мог сказать правду.
Svetlenka78• 29 мая 2015
мой троюродный брат в Америке, когда приезжает, где то сидим, разговариваем и тоже за руки держимся, не вижу в этом ничего плохого. На вашем месте я бы подошла спокойно к ним и посмотрела бы на реакцию обоих, тогда все бы ясно стало
Svetlenka78• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Безберлоги.ру• 29 мая 2015
Автор, вы пришли домой и порезали все его вещи. Вещи т.е. порезаны были на момент его прихода. Он пришел и вечером был скандал в ходе которого вам муж сообщил, что это его троюродная сестра. Причем просто сообщил:))) и даже ничего не заподозрил помня о разбитых тарелках:))) раз то был вечер, а сейчас еще день, то, как минимум, уже прошла ночь и утро. И муж уходя на работу ни вещей порезанных не заметил- ничего:)))) и теперь вы спрашиваете что сделать с вещами. Тролль:)), при таком раскладе он не заметит, не беспокойтесь:))))
Что-то не спится• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
злая была.в прощлый раз тарелки побила
а ві что его родственников не знаете??
Подставка для припева• 29 мая 2015
а знаете, мой бывший как-то девушку кружил, чикал, пощипывал и прочее, я бесилась а вышло... она его сестра
Дюймовочка• 29 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
ну ты и ДУРА!!!!!!
вы на базаре рыбой торгуте или семечками?
Папобус• 29 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
И правда дура. Теперь сколько денег надо на новые вещи? А тарелки у вас бесплатные?
Уже б сразу хату спалили, че там мелочиться...
а это уже проблемы любовницы
я бы еще чемоданы собрала и за дверь выставила
БеллаДонна• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у меня истерика девочки
надо было подойти, сейчас уже не узнаете. Или пусть сестру пригласит в гости.