Балаболка• 29 мая 2015

Какая я Дура!!!!!

Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Выяснять сестра это или нет - не вижу смысла. И так понятно, что был он с любовницей...
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
100% но автор не желает снимать розовые очки
СовНарКом• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

нет.просто сотрудница.но выяснилось что действительно сотрудница

Вы ото как девочка маленькая, чесное слово! Ну увидели мужа с сестой или там с сотрудницей в кафе, подплыли с гордым видом - здрасьте-здрасьте, цем дорогой, а кто это? познакомь нас - я - Маша, жена, а Вы кто? Что Вы от собственного мужа прячетесь, партизанка, а потом истерите, сами напридумав себе чего-то. Будьте хитрее)) Пусть у мужа жопа горит.
Радуга-дуга• 29 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор, а че не подсели к ним?
ещё надо было ещё к вам на ужин пригласить,и свекровь тоже,вот и выяснилось бы каким боком она ему сестра.
Однозначная• 29 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
что за методы? неужели просто выяснить все сразу на месте уже не в моде? или подождать до вечера

что я выяснять-то? Я когда в ярости,мне надо что-то грохнуть,согнать злость. Последний раз разбила телефон, приступ психов был в 2011
СовНарКом• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Девочки, вот вы тут такие все уравновешенные собрались. Откуда вы знаете, как бы вы вели себя в такой ситуации??

Я - неуравновешенная, признаюсь честно))). Муж когда-то по пьяне гадостей наговорил, а я курила на балконе, его вещи, которые сохли после стирки, все до одной сигареткой пропалила. И до сих пор не чувствую угрызений совести. Неча меня забижать)))
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Правильно))) А с сотрудницей смех - как-будто, если сотрудница, то тра..ся с ней нельзя))) А только в губы целовать при встречи...
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Автор, так вы мужу признались, что его вчера видели в кафе? Или он сам стал сказки рассказывать про сестру?
СовНарКом• 29 мая 2015
Ответ дляlady_friend

ну согласитесь что молча пойти домой и порезать вещи это не совсем здоровая реакция на стрессовую ситуацию - чего сразу машину не разгатить?

Иногда лучше поставить под удар какую-то неодушевленную вещь - разбить, порвать, поломать, чем душу травить и разъедать от злости, это все-таки наше здоровье. А вещи - то наживное, еще купим.
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я так поняла что все сегодня днем произошло и автор ждет его с работы с объяснениями...
lady_friend• 29 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

а поговорить?
1Анютка1• 29 мая 2015
a vi znakomi do urovna dvourodnix sester?kupite novyu futbolku i navestite vsu sem*u s tetey i dadey i sestru konechno....INTERESNO,VSTRECH SOSTOITCA???
СовНарКом• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Ну шо поделать, любвеобильный муж у автора, это такое - раз любит с ней нежности, то где гарантия, что и с другими не будет любить?
Но себя ж надо всегда гордо нести - типа - Я-главная! А сидеть по кустам и глазеть, как твой муж любезничает с другой в кафе - это смешно прямо.
Однозначная• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

ні, ну це ясно, шо такі речі не можуть не злити.
просто така реакція різання речей, биття тарілок це неадекват
треба мати гідність і гордіть шоб піти достойно
звичайно, шо в пориві емоцій голова не думає, але ж не настільки....

Можно иметь честь и достоинство, но быть эмоциональной. Х.р с ними, с тарелками,почему нельзя побить?
Я бы крушила все подряд,чтобы унять боль и злость.
СовНарКом• 29 мая 2015
Ответ дляlady_friend

а поговорить?

Бывает такой снос крыши, что говорить воздуха не хватает, только крушить что-то надо в ярости)))
Карамелька• 29 мая 2015
у свекрови спросите есть такая сестра?
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ дляМелочунь
А я поняла что вчера. Потому что автор пишет, что муж с утра на работу ушел, но не видел вещи разрезанные
Мелочунь• 29 мая 2015
автор уже наверное выясняет отношения отпишитесь потом п-та!!!
СовНарКом• 29 мая 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
знаете, мы с двоюродным братом очень близки, за руки могли идти по улице, обниматься и т.д. Мало ли, поговорите спокойно, попросите, пусть он вас познакомит, а там уже сориентируетесь, поломать имущество всегда успеете.

Ну наверное, Вас брат со своей женой познакомил(ит), чтоб она не подсекала за вами с истерией.
Однозначная• 29 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

100%!
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да вчера я еще раз перечитала а то что вещи порезала ерунда думаю не зря это сделала
Не буду• 29 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И углы чужие метить не будет...
только по голове не бейте , будет срать где попало))))
Белоснежко• 29 мая 2015
дА-ДА, СЕСТРА, А КАК ЖЕ
Lyalya 2686• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

злая была.в прощлый раз тарелки побила

были и раньше сестры?
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ дляМелочунь

Конечно, тут и дураку понятно, что муж изменяет. А автор или наивная такая или глупая, или троль)))
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

думаю наивная
Не буду• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Ясное дело , кто с троюродной сестрой за руки в кафе будет держаться, я с братом родным никогда так не делаю , ну могу конечно под руку пройтись и усё
Дон Пэдро• 29 мая 2015
тю, так а почему увидела мужа в кафе и не зашла? зашла бы, поздоровалась, заодно сразу бы и ясно стало что за фря
Фисташковый кокец• 29 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Сколько вы живете с мужем что не знаете его родственников? Прийдет вечером попросите его познакомить с сестрой?

Легко можно не знать!
С какой стати я буду знакомить мужа с троюродными братьями и сестрами, хоть у меня их полтора десятка, если мы не общаемся с ними с детства, а на уже под и за 40???
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686

были и раньше сестры?
раньше сотрудница и тоже в кафе и чмокнул в губы на работе так принято