Балаболка• 29 мая 2015
Какая я Дура!!!!!
Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Ну раз сказали А, скажите и Б! Опишите автору темы ее молодого человека, либо она успокоится и скажет, что это ошибка, либо ей будет сегодня очень плохо и грустно...Но уж лучше горькая правда, чем ложь!
я уже ко всему готова. сейчас обдумала и поцелуи с сотрудницами((
Крем для арбуза• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у меня истерика девочки
Вы наверное моя сестра
Я тоже всё время в порыве ярости пытаюсь порезать туфли и вещи
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
сходите погуляйте желаю вам всего наилучшего
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Автор, в каком кафе вы видели мужа с девушкой? Давайте будем выяснять)
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
релакс, а как вы выясните?
Непогодка• 29 мая 2015
Ответ дляМелочунь
откуда вы знаете правду напишут или нет???
Только автор может рассудить, правда это или нет! Подруга должна написать, во что был одет её друг... в рубашку или футболку такого то цвета, джинсы или штаны..
очки_ннадо• 29 мая 2015
У меня тоже было чп в молодости. С троюродным братом так сдружилась, помогла мне, поддерживал. Но втюхался в меня. Родычи подняли панику, т.к. мало того, что брат троюродный, так еще и женат. Я тоже табу ему поставила, всему же есть предел. Он говорил, что еще когда маленький был, ему нравилась по внешности моя мама. Вот я выросла, на нее похожа, вот и влюбился.
Автор, может Вам хряпнуть алкоголю, чтобы расслабиться, но если Вы еще больше буянете после горячительных, то просто валерьянки или пустырника.
Ждушечка• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
всех своих жен братьев знаю лично
не надо намеков! Если появились уже тут, то пишите правду и не издевайтесь! Если любовница, пишите, что да, а не намеками и т.д!
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
релакс, а как вы выясните?
Так мы у Люблю Поумничать спросим, в каком она кафе вчера была
Мать драконов• 29 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
а я и не намекаю. Пишу что я просто подруга. У нас с ним близкие дружеские отношения))
Ждушечка• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня есть парни близкие друзья, но в любой момент, если вдруг окажется, что жена ревнует и т. д нормально соглашусь встретиться и все объяснить! Если уж действительно он вам друг, а не так
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы были вчера в кафе Релакс?
Мать драконов• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы были вчера в кафе Релакс?
нет не была. Все. Пора уходить
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет не была. Все. Пора уходить
Ну понятно;)
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так всё же: во что одет был ваш ’очень близкий друг’ на встрече с вами?
Ждушечка• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет не была. Все. Пора уходить
ага, и передайте Андрею, что ему в нечем ходить
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет не была. Все. Пора уходить
Интригантка... А жизнь ведь как бумеранг...
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Только судить никого не надо! Правды мы не знаем! А если бы и знали - не суди, да не судим будешь!
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А кто тут кого судит?
Непогодка• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет не была. Все. Пора уходить
Думаю, что никакая вы не подруга, а просто вам делать нечего!Если бы вы реально каким-то местом относились к этой ситуации, то могли бы дать автору какой-то элементарный намёк! а так как говорить вам не о чем по-существу, то вы и соскакиваете с темы!
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор, а че не подсели к ним?
Вы что? я б ей сходу патли вырвала(
Скорая помощь• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Вы что? я б ей сходу патли вырвала(
А надо бы было...Если бы оказалось,что никакая не сестра.Может бы потом стопятсот раз подумала как к чужим мужикам клеится!Фу,ненавижу таких)
Скорая помощь• 29 мая 2015
А вообще позвоните свекрови и скажите ’Ой,мама,а я сегодня Машу/Дашу/Свету видела,ой она так похорошела’.А потом то и узнаете эта Маша/Даша сестра или нет)
Мать драконов• 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
да прям там интригантка. Может быть вам тут написать еще и свой инд. код?
Нога на ногу• 29 мая 2015
А я хожу так с братьями...оказывается мне их за руки держать нельзя...
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А это ещё причём здесь? Зачем тогда начинали, если на полуслове замолкли?