Балаболка• 29 мая 2015
Какая я Дура!!!!!
Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Кривая спроса• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Так.бахнула виски.успокоилась пока. Девочки, как себя вести когда муж приедет?
Требовать, что б познакомил с сестрой. А потом у ближайших родственников удостовериться, действительно это сестра или нет.
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
в след раз так и сделаю.что поменьше шлялся
Автор,не порите гарячку
Я тоже со своими братьями хожу по городу за ручку,обнимаюсь и целуюсь(по сестрински конечно)
Раз муж тоже увидел эту картину..скандал,потом я его познакомила со всеми своими братьями-сейчас дружит с ними,и смеется над этой ситуацией...что так вышло,тоже заподозрил...ничего,теперь он спокоен))попросите мужа познакомить Вас с сестрой,и тайна откроется
Удачи
Мир Мир Мир!• 29 мая 2015
Лучше б вы ее продали - одежду.
У меня одна дальняя знакомая так и сделала - мужик ушел, так она его шмотки через форум местный толкнула))
он офигел, когда свои майнтки увидел на сайте)))
А нефиг ото...
Помогалочка• 29 мая 2015
я за разговор..и в случае чего развод. Тупизма в резании вещей, битьи посуды, убивания не приемлю. Женщины, живите в первую очередь для себя, не идите на жертвы, если вам это не выгодно, не будьте страдалецами!
Твердая валюта• 29 мая 2015
да всякое бывает... у меня муж с двоюродной сестрой может так обниматься, что и не поверите, что сестра...
ПриснитсяЖЕ• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
что с одеждой то делать? может выбросить и сказать что пропала.не знаю где и тд. притвориться дурочкой
вам даже притворятся не нужно....
нанесли огромный ущерб семейному бюджету.ходите теперь без обновок
Докладная• 29 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Вы ото как девочка маленькая, чесное слово!
Ну увидели мужа с сестой или там с сотрудницей в кафе, подплыли с гордым видом - здрасьте-здрасьте, цем дорогой, а кто это? познакомь нас - я - Маша, жена, а Вы кто? Что Вы от собственного мужа прячетесь, партизанка, а потом истерите, сами напридумав себе чего-то. Будьте хитрее)) Пусть у мужа жопа горит.
точно
Докладная• 29 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Легко можно не знать!
С какой стати я буду знакомить мужа с троюродными братьями и сестрами, хоть у меня их полтора десятка, если мы не общаемся с ними с детства, а на уже под и за 40???
тогда почему при встрече вы будете с таким братом за руки держаться?
На границе• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
А зачем притворяться? По-моему все очевидно!
ЦыбаФу• 29 мая 2015
Мой бы меня чокнутой обозвал, мы когда ругаемся он угрожает записать мою брань на него а потом отнести все в опекунский совет что б меня истеричку лишить материнских прав. за порезать одежду точно бы в дурку здал!
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Хорошо что не с братом )))
Ахаха))) Это точно)))
Берюковна• 29 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
вспомнила стишок в тему
Маленький мальчик на лифте катался
Лифт не выдержал, и обломался
Роется мама в куче костей:
Где же кроссовки за тыщу рублей?
Я супер-пупер• 29 мая 2015
Ответ дляСоседушка
прикольный у вас муж
такой нежный,всех за ручки держит
да, в кафе, а после и за другие части тела
Берюковна• 29 мая 2015
Ответ дляНе буду
только по голове не бейте , будет срать где попало))))
возьму на вооружение!
Доктор Хаос• 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
не панікуй,може дійсно сестра
ага, наверное... с сестрой за ручки держаться???
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляnadin0501
так попросите чтоб познакомил с сестрой!в гости пригласите!)))
ага только та сестра откажется прийти
Борец за справедливость• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
нет.поцеловались.в губы, но без языка. говорит у них все на работе так здороваются
до этой фразы читала спокойно.
на этой фразе сухариком поперхнулась