Балаболка• 29 мая 2015

Какая я Дура!!!!!

Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Белый Лосик• 29 мая 2015
нужно было вам себе волосы отрезать.муж чё, голый пошел?
Кривая спроса• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Так.бахнула виски.успокоилась пока. Девочки, как себя вести когда муж приедет?

Требовать, что б познакомил с сестрой. А потом у ближайших родственников удостовериться, действительно это сестра или нет.
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
в след раз так и сделаю.что поменьше шлялся

Автор,не порите гарячку
Я тоже со своими братьями хожу по городу за ручку,обнимаюсь и целуюсь(по сестрински конечно)
Раз муж тоже увидел эту картину..скандал,потом я его познакомила со всеми своими братьями-сейчас дружит с ними,и смеется над этой ситуацией...что так вышло,тоже заподозрил...ничего,теперь он спокоен))попросите мужа познакомить Вас с сестрой,и тайна откроетсяУдачи
Мир Мир Мир!• 29 мая 2015
Лучше б вы ее продали - одежду.
У меня одна дальняя знакомая так и сделала - мужик ушел, так она его шмотки через форум местный толкнула))
он офигел, когда свои майнтки увидел на сайте)))
А нефиг ото...
Помогалочка• 29 мая 2015
я за разговор..и в случае чего развод. Тупизма в резании вещей, битьи посуды, убивания не приемлю. Женщины, живите в первую очередь для себя, не идите на жертвы, если вам это не выгодно, не будьте страдалецами!
Твердая валюта• 29 мая 2015
да всякое бывает... у меня муж с двоюродной сестрой может так обниматься, что и не поверите, что сестра...
ПриснитсяЖЕ• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
что с одеждой то делать? может выбросить и сказать что пропала.не знаю где и тд. притвориться дурочкой

вам даже притворятся не нужно....
нанесли огромный ущерб семейному бюджету.ходите теперь без обновок
Чебурастик• 29 мая 2015
я б в кафе зашла, и там бы их и ’порезала’
Докладная• 29 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Вы ото как девочка маленькая, чесное слово! Ну увидели мужа с сестой или там с сотрудницей в кафе, подплыли с гордым видом - здрасьте-здрасьте, цем дорогой, а кто это? познакомь нас - я - Маша, жена, а Вы кто? Что Вы от собственного мужа прячетесь, партизанка, а потом истерите, сами напридумав себе чего-то. Будьте хитрее)) Пусть у мужа жопа горит.
точно
Докладная• 29 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Легко можно не знать!
С какой стати я буду знакомить мужа с троюродными братьями и сестрами, хоть у меня их полтора десятка, если мы не общаемся с ними с детства, а на уже под и за 40???
тогда почему при встрече вы будете с таким братом за руки держаться?
Та никада в жизни• 29 мая 2015
Вы больная. муж правильно сделает, если уйдет
На границе• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

А зачем притворяться? По-моему все очевидно!
ЦыбаФу• 29 мая 2015
Мой бы меня чокнутой обозвал, мы когда ругаемся он угрожает записать мою брань на него а потом отнести все в опекунский совет что б меня истеричку лишить материнских прав. за порезать одежду точно бы в дурку здал!
товар для детей и взрослых• 29 мая 2015
Хорошо что не с братом )))
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Хорошо что не с братом )))

Ахаха))) Это точно)))
Берюковна• 29 мая 2015
мне одной вас идиотов не жалко а только вещи?
Та никада в жизни• 29 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Я вся ваша• 29 мая 2015
не верю автору
Берюковна• 29 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

вспомнила стишок в тему

Маленький мальчик на лифте катался
Лифт не выдержал, и обломался
Роется мама в куче костей:
Где же кроссовки за тыщу рублей?
Докладная• 29 мая 2015
Автора нет... Еще и виски выпила.. Переживаю за мужа
Я супер-пупер• 29 мая 2015
Ответ дляСоседушка
прикольный у вас мужтакой нежный,всех за ручки держит

да, в кафе, а после и за другие части тела
Берюковна• 29 мая 2015
Ответ дляНе буду
только по голове не бейте , будет срать где попало))))

возьму на вооружение!
Мелочунь• 29 мая 2015
Автор как дела?
Омлетик• 29 мая 2015
так пусть познакомит с ней ...как никак родственники))))))))))
жар-птица Нюра• 29 мая 2015
Это не сестра, а любовница 100 %
Доктор Хаос• 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
не панікуй,може дійсно сестра
ага, наверное... с сестрой за ручки держаться???
nadin0501• 29 мая 2015
так попросите чтоб познакомил с сестрой!в гости пригласите!)))
nadin0501• 29 мая 2015
Ответ дляДокладная
точно
в точку!
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляnadin0501
ага только та сестра откажется прийти
Борец за справедливость• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

нет.поцеловались.в губы, но без языка. говорит у них все на работе так здороваются

до этой фразы читала спокойно.
на этой фразе сухариком поперхнулась