Балаболка• 29 мая 2015

Какая я Дура!!!!!

Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
автор Балаболка • 29 мая 2015
у меня истерика девочки
Язвочка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у меня истерика девочки
а нащо речі чіпали?
Мстящий за Зайца• 29 мая 2015
что за методы? неужели просто выяснить все сразу на месте уже не в моде? или подождать до вечера
Звездолётчица• 29 мая 2015
Вот чего б я с братом троюродным держалась за руку? Лукавит.
Язвочка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у меня истерика девочки
не панікуй,може дійсно сестра
Однозначно• 29 мая 2015
сейчас смотрю сериал’Сладкая жизнь’ там почти та же ситуация как у вас только там реально не сестра а любовница
неДоЖиру• 29 мая 2015
Какая нафиг сестра,вы чего совсем уже???
ПоэтеСССа• 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
не панікуй,може дійсно сестра
Ага))))
Деловитая• 29 мая 2015
а как он с сестрой держит связь? Если сестра,можно как-то выйти на неё через родственников. Он , может, ляпнул первое, что в голову пришло-троюродная сестра.
КрытыхРынков• 29 мая 2015
эта сестра реально существует или сегодня нарисовалась?
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
а нащо речі чіпали?

злая была.в прощлый раз тарелки побила
Тарабарщина• 29 мая 2015
Спросите у родственников или друзей есть ли у него сестра (если сами не в курсе)?
Мексиканочка• 29 мая 2015
Та никакая ни сестра
Повелитель интернета• 29 мая 2015
что это за сестра такая. что вы её и не видели и не слышали. а она такая близкая?
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2015
люблю самокритику
Мурзилка• 29 мая 2015
Правильно что вещи порезали, и яйца ему отрежте
Просто Мария• 29 мая 2015
никто двоюродных сестер за руку не держит
муж врет
скажите, если еще такое повторится - порезаны будут уже не вещи, а то, что у него в брюках!!
Мелочунь• 29 мая 2015
и я не верю что сестра он про вещи еще не знает???
КонхфЭдкаТузик• 29 мая 2015
Муж конечно лукавит, но и Вы, простите... Зачем эти страсти итальянские? Разбираться нужно спокойно, с чувством собственного достоинства.
Пописанная парта• 29 мая 2015
я думаю вряд ли с троюродной сестрой можно за руки держаться, но резать вещи.... чем Вы вообще думали?
Язвочка• 29 мая 2015
Ответ дляМурзилка
не нада
Идеальная оптимистка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

злая была.в прощлый раз тарелки побила
Так это не в первый раз?А тогда была двоюродная сестра?Не будьте наивной девочкой!!!
Крапипопка• 29 мая 2015
ну ты и ДУРА!!!!!!
Своего не предлагать• 29 мая 2015
И правда дура. Теперь сколько денег надо на новые вещи? А тарелки у вас бесплатные?
Уже б сразу хату спалили, че там мелочиться...
Мечты сбываются• 29 мая 2015
тю блін, а чому ви відкидаєте нормальні ностальгічні відносини між братом і сестрою. Також троюрідних рідко бачу, але люблю їх)))
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляТарабарщина

никогда за 4 года о ней не слышала
Соседушка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

злая была.в прощлый раз тарелки побила
а в прошлый раз кто был?двоюродная сестра?
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру

молочная!
неДоЖиру• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша

молочная!
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша

молочная!