Балаболка• 29 мая 2015
Какая я Дура!!!!!
Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Мстящий за Зайца• 29 мая 2015
что за методы? неужели просто выяснить все сразу на месте уже не в моде? или подождать до вечера
Однозначно• 29 мая 2015
сейчас смотрю сериал’Сладкая жизнь’ там почти та же ситуация как у вас только там реально не сестра а любовница
Деловитая• 29 мая 2015
а как он с сестрой держит связь? Если сестра,можно как-то выйти на неё через родственников. Он , может, ляпнул первое, что в голову пришло-троюродная сестра.
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
а нащо речі чіпали?
злая была.в прощлый раз тарелки побила
Тарабарщина• 29 мая 2015
Спросите у родственников или друзей есть ли у него сестра (если сами не в курсе)?
Повелитель интернета• 29 мая 2015
что это за сестра такая. что вы её и не видели и не слышали. а она такая близкая?
Просто Мария• 29 мая 2015
никто двоюродных сестер за руку не держит
муж врет
скажите, если еще такое повторится - порезаны будут уже не вещи, а то, что у него в брюках!!
муж врет
КонхфЭдкаТузик• 29 мая 2015
Муж конечно лукавит, но и Вы, простите... Зачем эти страсти итальянские? Разбираться нужно спокойно, с чувством собственного достоинства.
Пописанная парта• 29 мая 2015
я думаю вряд ли с троюродной сестрой можно за руки держаться, но резать вещи.... чем Вы вообще думали?
Идеальная оптимистка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
злая была.в прощлый раз тарелки побила
Так это не в первый раз?А тогда была двоюродная сестра?Не будьте наивной девочкой!!!
Своего не предлагать• 29 мая 2015
И правда дура. Теперь сколько денег надо на новые вещи? А тарелки у вас бесплатные?
Уже б сразу хату спалили, че там мелочиться...
Мечты сбываются• 29 мая 2015
тю блін, а чому ви відкидаєте нормальні ностальгічні відносини між братом і сестрою. Також троюрідних рідко бачу, але люблю їх)))
Балаболка
• 29 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
никогда за 4 года о ней не слышала
Соседушка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
злая была.в прощлый раз тарелки побила
а в прошлый раз кто был?двоюродная сестра?