Бюст Березуцкого• 29 мая 2015

Год и 11 в самолете чем вы отвлекаете и занимаете деток такого возраста?

Дело в том что у нас простой обычный тел без интернета,планшета с мультами тоже нет,приходит на ум только книжечки-картонки новые,не читанные еще что бы отвлечь,что можно еще? Нам год и 11, лететь 2 часа
1973• 29 мая 2015
ой! там столько эмоций- как гудит самолет, как кресло откидывается, плюс первый раз водичку сок заказали, плюс второй раз покушали, глядишь и на месте))) мы брали просто игрушки- машинки, интересно было на облака смотреть))) хорошего вам отдыха и легкого полета!

КошкинДом• 29 мая 2015
мы в таком возрасте купили набор доктора, и весь перелет в него играли.
1973• 29 мая 2015
кстати- очень хорошо помогает какая нибудь новая игрушка, чтобы ребенку было с ней интересно познакомится- минимум- 30-40 мин...
ВлюбленнаяМаруська• 29 мая 2015
Вся сложность этого возраста это ’инфант’, на руках..немного тяжко ( мы планшетами не увлекались в таком возрасте. Брали пару игрушечек и такую штучку...я незнаю как объяснить короче доска с магнитной ручкой...ну они на каждом углу продаются))) как правило малую выматываю в аэропорту, в самолете ее вырубает) но если что, то потоптатся в проходе можно)
ВлюбленнаяМаруська• 29 мая 2015
Ответ для1973
это 100%!
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ для1973
Спасибо большое,просто мы и 10мин в траивае не сидим-надо бегать и лазить везде...
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Да,рисуем мы активно каляки маляки на столе пока мама не видит,надо будет такую поискать,спасибо

1973• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я своего в самолете потеряла))0 пошла в туалет с ним- сначала он, потом я ! сказала- никуда не отходи. он, поросенок, решил к папе вернуться- выхожу- нет младшего! к мужу- и там нет! понимаю головой, что выйти не мог- но паника! хорошо люди показали- он прошел папу и пошел дальше- выбрал дядю, сел ему на руки и стал ждать, когда я его найду)))))
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ для1973
да,главное далеко не убежит,если что...понимаю ваше состояние...
euhunter• 29 мая 2015
Рисовать на пальчиках смешные рожицы и придумывать сказки. Можно попросить помощи согласных соседей.
Купить 10-15 упаковок наклеек и обклеить весь салон. Или специальный альбом для стикеров взять, если жалко стюардесс станет
Пару новых книжек со всякими интересностями - окошками, крутилками, шнурками и звуковыми блоками.
Этого должно хватить на 3 часа перелета.
Сегодня на диете• 29 мая 2015
Нам еще наклеечки помогли ( многоразовые)
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляeuhunter
спасибо,поищем
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да,как вариант тоже рассмотрим
euhunter• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо,поищем
еще вам вспомнила http://babytoys.ua/ru/brand/scotchi/
Техпаспорт на медузу• 29 мая 2015
Плейдо возьмите, если лепить любит, рисовалки безопасные для окружающих.
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я даже не знаю что это,плейдо?
Техпаспорт на медузу• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я даже не знаю что это,плейдо?
Масса для лепки.
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Масса для лепки.
ага,ясно,просто места между креслами так мало,так тесно всем сидеть,реб на руках-где мы это все разложим лепить,надо подумать,спасибо
Техпаспорт на медузу• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
та там маленькие баночки, как раз столик откроете и путь конфети лепит.

реально надо чем-то занять, а то вспомнила как в прошлом году одни малозанятый малыш лез-лез к соседям, а потом взял и облил из соком томатным(

автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Техпаспорт на медузу• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот мужчине в светлых брюках было совсем несмешно(
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
будем стараться что бы до этого не дошло...