Фрикаделька• 29 мая 2015

Быть при мужчине или одинокой?!! что лучше...

Пять лет как в разводе мечтала о семье, любимом как все девушки, есть сын 10 лет, мне за 30. И вот подарила мне судьба. Переехала в другую страну строить с МЧ отношения он тоже украинец, очень хорошо ко мне и к сыну относится. Все спокойно есть работа, сьемная квартира, денег обычное кол-во. Но не зародилась у меня к нему любвь и не сдерживаюсь порой в высказыванияк каких либо спорах..он обидчив, а я уже и уважение к нему теряю.Поговорить порой нам не о чем, спасаемся молчанием. А еще тоска за родными и близкими друзьями. Здесь я один на один с ним - скучно, томно и совсем не в радость такая жизнь. Что делать - Вернутся домой и быть счастливой, но одинокой или тосковать и быть здесь, но быть при мужчине?
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) Вернутся домой, но одинокой?
19 (30.16%) Быть при мужчине, но в другой стране?
9 (14.29%) Результат
Не за Будка• 29 мая 2015
Домой
Улучшанский-Ухудшанский• 29 мая 2015
Замените слово одинокая на свободная, легче будет принять решение)
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Я за 5 лет одиночества могу сказать и врагу не пожелаешь.
Челюскина• 29 мая 2015
сколько по времени Вы находитесь в другой стране?
если не секрет что за страна?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 мая 2015
Хотя, сюда возвращаться не стОит.
Кюветчица• 29 мая 2015
У вас прям моя история ,но правда он мой бывший муж и дети общие и тоже думаю....ехать домой или оставаться,но сына он не отдаст.
Не за Будка• 29 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хотя, сюда возвращаться не стОит.

Слушайте, ну не думайте что все хотят свалить в другие страны
Челюскина• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
почему? ребенку сколько лет было? или есть?
сектантка• 29 мая 2015
Я 5 лет в разводи и понимаю,что кайфую.Теперь я против брака и обязательств.И я не одинокая,а свободная
автор Фрикаделька • 29 мая 2015
Страна не заграница Польша, здесь уже 3 месяца. Дома своя квартира, дача , нормально зарабатывала, но как же без мужчины ?
Жертва интернета• 29 мая 2015
Я в Своей Стране. А в целом как у вас (( Раздражение только растет... Одинокой никогда не буду. Двое детей.... Мужчины всегда окружают, но все не то(((( Вот и сейчас рядом любящий ... Ооооочень любящий человек. Но мне его тааак много((( не хватает кислорода. Его контроль.. ревность.... лазит в моем телефоне. Порвать готова!!!((((
Зоркая Зорро• 29 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
ну, так найдите поляка
Задолбулька• 29 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Вам только 30 . Чувствуете что не ваш , возвращайтесь и займитесь поиском .
Кюветчица• 29 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Я тоже в Польше ...правда год и здесь такая тоска и люди не очень.
Челюскина• 29 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
ааа так у Вас просто депресняк))))
Гладиолус• 29 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
найдете себе и тут!!!
Распутница• 29 мая 2015
едьте домой. и тут еще найдете