Разгуляшка• 29 мая 2015
Опытные мамочки посоветуйте молокоотсос стоит или нет?
У меня есть электро медела свинг. Он пойдет с первого дня или нужен механический? Если да, какой?
ВсеЧетко• 29 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага. А если грудь роспирает так, что скоро лопнет! Что тогда делать ?
перед кормлением НЕМНОГО сцедить.
Вареный лук• 29 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Та я об этом и пишу! Что сцеживала руками!!! Ребёнок грудь сосол не больше 3-5 минут. Ела мало! А молока было ведрами. Но Молокоотсос для меня деньги выброшенные на ветер! Для большой груди неэфеткивен
стоп. Чуть сцедить и сцедить полностью - разные вещи
Разгуляшка
• 29 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
мне понадобился молокоотсос,потому что ни один ни другой редбенок грудь не брал,и не надо мне расказывать про частое прикладывание и т д ,накладки и прочее,у меня весь роддом бегал пригладывать к груди и ни у кого ничего не получилось,единственный выход был,кормить сцеженным молоком. Но сдесь я столкнулась с проблемой,что еще мне и молоотсос нужно было подобрать,подошел только медела ручной поршневой.
Спасибо вам огромное за совет. У меня тоже с первым ребенком никто не верил, что грудь не берет, тоже каждый пробовал приложить. А я на тот момент вообще не заморачивалась молокоотсосом - даже не зналя какие бывают. Купили мне самый обычный с грушей - это катастрофа - даже немного сцедить превращалось в целую проблему. Докармливала смесью. Хватило нас на месяц. Сейчас жду второго - хочу кормить только грудью, но учитывая горький опыт сейчас к молокоотсосу подхожу ответственно. Кто не был в такой ситуации - не поймет!!! Спасибо вам!
Мусик Пусик• 29 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
У меня все в роддоме началось,когда молочко появилось,я давай руками,пришла масажистка ,сказала купить накладки и молокоостос,купили 1,2,3,4,(чико,грушка обычная,3 -не помню,а 4 авент)и ни один не помог,накладки муж тоже притащил 3 штуки разных,все пошло в мусорку,я давай руками,за 2 недели сцеживаний руками,такого себе наделала,что потом еще 2 недели с ужасными болями каталась к масажистке и в итоге она мне посоветовала меделу и о счастье он мне подошел. Старшую дочь кормила сцеженным молоком 4 месяца,на больше не хватило,второго ребенка,к сожалению кормила 1 месяц(заболела) и молоко перегорело.Знаю случай девочка сцеживалась 8 месяцев. Это очень большой труд,тот кто это не прходил,не поймет и будет вам втирать про правильное прикладывание и т д и тп.
Мусик Пусик• 29 мая 2015
У меня такой был, на счет электро не могу ничего сказать,но этот приложила к груди,режим там выставляется и рукой работаешь))))как бы вытягиваешь))))Рука болела,но ничего потом привыкла)
я брала себе Механический молокоотсос Meleda (Harmony Manual Breast Pump.) - Пользовались раз 5 от силы, мембрана была повреждена, но это не повлияло на работу+ докупила мембрану и головку(они новые), в остальном -состояние нового
Этот молокоотсос работает по принципу двухфазного сцеживания. Имеет мягкую массажирующую воронку SoftFit и шарнирную рукоятку для комфортного сцеживания. Изготовлен из высококачественного полипропилена, который не вступает в химическую реакцию с молоком.
Полная комплектация.