Улучшанский-Ухудшанский• 29 мая 2015
Киев-Оболонь-208 сад = реальные отзывы плиз!)
кто водит деток в 208 сад,поделитесь реальными отзывами о садике!
Оно само купилось• 29 мая 2015
мой ребенок в прошлом году там дважды отравился. забрала ее от туда подальше
и плюс денег драли не мало
Почемучка• 29 мая 2015
Ходили с 3х лет и до школы, очень нравилось. Очень вкусно кормят, дочка всегда там хорошо ела( сейчас школьную еду вообще не признает)
Воспитатели приятные. Насчет ’денег драли’ впервые слышу, у нас все решалось родителями на собраниях, что, на что и сколько, все добровольно. Случаев отравления не было ни разу, за то время что мы там были.
Улучшанский-Ухудшанский
• 29 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
и плюс денег драли не мало
драли денег не мало это как? за что?