Барышня_Смольный• 29 мая 2015
Муки выбора туфли)) фото
Итак, муки выбора сумки две темы закончены, сумки куплены, всем пасиб!)
Теперь туфли на очереди, требуются туфельки в базовый гардероб, выбираем))
Результат:
вже голосів:
86 (32.58%)
Фото 1 отличается с ф. 5 только цвет
52 (19.7%)
Фото 4
50 (18.94%)
Фото 3
42 (15.91%)
Фото 5
34 (12.88%)
Фото 2 отлич. с ф. 3 цвет
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет
У меня такие
я Вас поздравляю, у Вас супермегамодные туфли
даже не сомневайтесь
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вторые это Кларксы? если да, то берите их! Они очень крутые и хорошо на ножке смотрятся. Я хотела купить, но дорого для меня
нет, это не Кларксы, это все польские туфельки.
Уси-пуськи• 29 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
отож, теперь надо угадать на расстоянии какой оттенок максимально приближенный к моему оттенку кожи, даже не знаю, буду угадывать))
а Вы смотрите по своему цветотипу. Если теплый, то выбирайте беж, если холодный - то те, которые с фиолетовым оттенком (холодного такого бежевого)
Аннуитет• 29 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
даже не сомневайтесь
новая колекция карло пазолини, оказуется вруны они, старые продают. Вам то лучше знать.
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляJe_Veux
Напишите, пожалуйста, ссылку в личку и посредника если есть сдайте
напишу обязательно!
Ластоноша• 29 мая 2015
Ответ дляНаучительница
№4 - самые крутые.
поддерживаю. обычный беж и есть база.
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Вы знаете, Carlo Pazolini выпускает не одну модель туфель, если Вы выбрали именно эту, это совсем не значит? что туфли на пике популярности, кроме того, это не туфли для базового гардероба, они скорее для танцев возле пилона годятся!
Извините, но єто мое мнение
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляmingamix
и мне в личку киньте ссылку. хочу ф.4
брошу)
девочки чуть позже всем побросаю, не забуду!
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляShifango
Автор, все хороши, честно)
Классика, лаконичность - все как положено - тут уж выбирайте тот оттенок и фасон, который вам ближе.
У меня очень похожи с ф.4 - только Бияджи. Так что я за них)
я их и думала брать, единственное что каблук 9,5см, а на ф. 1 к примеру 9см, ...или это и не значительно...
Аннуитет• 29 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Извините, но єто мое мнение
каждый думает в меру своей ......
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2015
Туфли телесного оттенка рекомендуют покупать лакированные. Посмотрите подобранные образы с телесной обувью...
Ответ дляБарышня_Смольный
Извините, но єто мое мнение
Не знаю , как пазолине , но я смотрела касадей такие . Мне Ваши понравились , но и другие( фото девушки)в тренде.
Ответ дляБарышня_Смольный
Не думаю, что 0,5 значимо, я бы не ориентировалась.
Аннуитет, не путайте понятия остромодности и классики.
У автора - второй вариант. Сдержанная, изящная обувь, которая уместна практически в любых ситуациях, выигрышно смотрится со многими сочетаниями, демострирует хороший вкус, подчеркивает ножку)
У вас же, пардон, проходной вариант ’обуви на шпильке’ с закосом под классику, чтобы ’побросчее’. Эта модель в таком исполнении малоактуальна в плане моды. Но, конечно, если ’модная коллекция Пазолини’, да с придыханием - то даа, шикарно)
Барышня_Смольный
• 29 мая 2015
Ответ дляArina 25
Согласна, такие модели имеют право на жизнь, я не претендую на роль законодателя моды)), просто я приверженец классики и не люблю платформы и каблук выше 10см, недавно продала свои луиджи Италия, с платформой и каблуком, мужу нравились он и купил, но ходить я в них не могла, разве что постоять в них чтоб ему было приятно))
Умничка-помощничка• 29 мая 2015
Ответ дляShifango
Ой, как много сложных эпитетов для дешёвых туфель, выложенных автором, на правильных колодках нос вверх не загибается.
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не комментирую качество обуви - если автора устраивает, не мое дело.
Речь идет о фасоне/Цветовой гамме. И о понятии классической обуви
Кожаная пара за 800 в закупке не будет класса люкс, это понятно. Но все вполне аккуратно.
руки_Крюги• 29 мая 2015
автор ,туфли ОЧЕНЬ классные!Понимаю ваши муки выбора)))Первые просто бомбовые,я в них влюбилась!Но и вторые нравятся и четвертые!