Tori_G• 29 мая 2015

Вопрос про укрпочту

Скажите,кто знает, спустя какое время номер квитанции отправленной посылки начинает быть видно в поисковике?
mena• 29 мая 2015
по-разному
иногда через час
иногда на третьи сутки
зависит от отделения
в базе появляется посылка когда ее зарегистрируют в компе

Святкова Фея• 29 мая 2015
Мне говорили, что она светится, когда попадает в центральное отделение города. Именно там посылка добавляется в систему. У меня обычно на следующий день пробивается по форме пошука на сайте.
автор Tori_G • 29 мая 2015
Мне отправили посылку вчера, но до сих пор её нет в базе. Это норм?
mena• 29 мая 2015
Ответ дляTori_G

да, если отправили перед закрытием отделения и/или из села (не города или райцентра)
автор Tori_G • 29 мая 2015
Спасибо