Федорино Горе• 29 мая 2015
Подружка стала любовницей и расцвела. А я
всегда была примерной женой. А теперь думаю - дура я, подруге столько внимания.
Зовет с собой на всречу с ее л. и его другом.
Вы бы пошли? Друг симпатичный, моложе меня на 7 лет. Видел мою фотку, говорит понр., я его фотку видела
Божья коровка• 29 мая 2015
Сходите! Это же просто встреча, ни к чему не обязывает. А самооценочка уже поднимется.
Федорино Горе
• 29 мая 2015
Ответ дляКредитная
А мужу вашему он понравился?
Если да, то идите.
Ну и зануды
Федорино Горе
• 29 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Очень интересный вопрос, автор. Если бы я пошла, то Вы тоже пойдёте?
Вы же мне не лучшая подруга. Вообще Вас не знаю.
Глупый пост
Федорино Горе
• 29 мая 2015
Ответ дляmenina
имеется ввиду венерический букет?:)
О-О-О. Вы никогда не расцветали, что такое пишете?
Федорино Горе
• 29 мая 2015
Ответ дляУмницa
Автор, сегодня расцвела, а завтра -неизвестно чем дело может обернуться.
Оно вам надо?
А так ни сегодня не расцвела, ни завтра.
Федорино Горе
• 29 мая 2015
Ответ дляУмницa
Может, просто неудачный выбор мужа?
Муж хороший. При чем здесь это?
МисисПропер• 29 мая 2015
Если вас посещают мысли идти или нет, тогда идите, надо развеяться и поднять самооценку.Вам бы никогда не пришли бы в голову такие мысли, если б с мужем была идиллия.Я считаю,что нам жизнь дана одна, и кто вашему мужу не даёт уделять вам столько внимания и давать столько любви и эмоций, чтоб ва не на кого не хотелось даже смотреть.
Физрукая• 29 мая 2015
Сейчас выглянет медведь и скажет вам то, что мы тут вам не решаемся сказать напрямую