Федорино Горе• 29 мая 2015
Подружка стала любовницей и расцвела. А я
всегда была примерной женой. А теперь думаю - дура я, подруге столько внимания.
Зовет с собой на всречу с ее л. и его другом.
Вы бы пошли? Друг симпатичный, моложе меня на 7 лет. Видел мою фотку, говорит понр., я его фотку видела
Вся такая растыкая• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Муж хороший. При чем здесь это?
сходите, пообщаетесь
вы ж не в постель к нему сразу ляжете?
а то тут прямо все такие правильные собрались
Физрукая• 29 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
сходите, пообщаетесь
вы ж не в постель к нему сразу ляжете?
Нормальные. А у вас муж ходит на парные свидания с другом и двумя девочками?
Сердючка• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ну и зануды
судя по вашим ответам - вам аж свербит.
ну так руки в ноги и вперед - расцветать!
только презиками запаситесь, а то потом муж свою любовницу заразит )))
Таки в курсе• 29 мая 2015
Ну сходите никтож вас спать с ним прямо там не заставляет... Только презервативы захватите, а то вдруг крышу снесет и принесте мужу букет болячек на радостях.
МисисПропер• 29 мая 2015
’Мне сегодня муж сказал,что я красивая! И неважно чей муж, главное, что сказал!’
Вся такая растыкая• 29 мая 2015
Ответ дляФизрукая
а причем тут МОЙ муж???
Алиса 2006• 29 мая 2015
Предлагаю представить ситуацию наоборот.
Ваш муж пошел на свидание.
Мыслит так же как и Вы сейчас.
И посмотрите, понравиться ли это со стороны.
А потом решайте , идти или нет.
Ваш муж пошел на свидание.
Мыслит так же как и Вы сейчас.
А потом решайте , идти или нет.
Куколка-мяуколка• 29 мая 2015
А подружка Вас потом не заложит мужу? Я к наличию любовника отношусь нейтрально, но вот посвящать в это знакомых или родственников, даже самых близких, бы не стала. А вдруг сболтнет, случайно... или специально. Оно Вам надо?
Я натуралка• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Надо вроде
идите!!!100%, а что моложе это ничего, у меня был моложе на 8 лет..
Нифига_ни_ни• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вы же мне не лучшая подруга. Вообще Вас не знаю.
Глупый пост
Глупая тема. Вы же сами спросил у тех, кого не знаете))
Веселуха Муха• 29 мая 2015
Моя так дорасцветалась до двух абортов от самого любимого мужчины, причем второй она делала когда он ей сказал, ты беременна?? О, боже, и моя Маринка тоже!! Ну ты же понимаешь, у меня семья, мы так долго этого ребенка ждали.. как то так
ПоэтеСССа• 29 мая 2015
Автор зачем выносить на советчицу вопрос, если вы уже всё для себя решили и не отвечаете на вопросы советчиц?!
Меряю от единицы• 29 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
есть вирусные заболевания-презерватив не спасет((((У МЕНЯ МУЖ врач-венеролог...такое рассказывает(((последствия очень тяжелые...Генитальный герпес,ВПЧ,гепатит С,...
ПоэтеСССа• 29 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
то муж вас так подбадривает, чтобы налево ни ни
Пишущаяся• 29 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Если вас посещают мысли идти или нет, тогда идите, надо развеяться и поднять самооценку.Вам бы никогда не пришли бы в голову такие мысли, если б с мужем была идиллия.Я считаю,что нам жизнь дана одна, и кто вашему мужу не даёт уделять вам столько внимания и давать столько любви и эмоций, чтоб ва не на кого не хотелось даже смотреть.
Согласана,поддерживаю каждое слово,нужно идти,пока эта встреча ни к чему не обязывает
Скорая помощь• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
неважно
Знаете автор, читая ваш пост,у меня о вас сложилось не самое лучшее мнение.Если хотите гулять гуляйте, тогда зачем вам муж?Я так поняла брак для вас пустое место?
Наизнанку• 29 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот это правильно, если уже решилась на интрижку, то так чтоб никто не знал... а то иногда и лучшая подруга становиться злейшим врагом
Таки в курсе• 29 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Знаю массу своих подруг котрые презервативами НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ потомучто это ЛЮБОВЬ!!! Причем лечились и уже нераз от этой самой любьви и прекрасно занют о риске гепатита и т д. но ЛЮБОВЬ сильнее.
Стеклянная мышь• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Дала плоды. Устала
ну так, извините. У каждого цветка есть период покоя. Может это как раз ваш период, сейчас отдохнете и с мужем расцветете
В браке тоже можно быть не затасканной и не обремененной бытом до такой степени ,что взглянуть страшно. Тут как бы всё зависит и от женщины.
А на встречу я бы сходила, это всего-лишь общение, конечно если вы сразу так себя определите в этой встрече, а не дадите надежду что и вы не прочь как подружка. Возможно вас оно как раз развеет от всяких мыслей ненужных
Я Вас не боюсь• 29 мая 2015
Идите конечно же. Если не расцветёте, так хоть развеетесь, с человеком может хорошим познакомитесь. Потом уже решите-хотите ли Вы с ним секса или нет. Я б шла))
Я Вас не боюсь• 29 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
а если муж захочет узнать почему Вы расцвели?))))
ее муж увидит, что расцвела, и возможно снова станет смотреть на автора влюблёнными глазами.