Женамужная• 29 мая 2015

Мамы детей, неужели Вы этого не понимаете?!?!

Мамы, неужели Вы считаете что это нормальное адекватное поведение для ребенка когда он - отбирает игрушки, кусается, толкает других детей, орет так что пол дома это слышат, бросается песком в песочнице и другие вещи, о которых Вы пишете здесь на советчице ! Вы не понимаете какой вырастет потом из этого ребенка человек??? Или Вы реально считаете что Ваш ребенок это центр мироздания и ему все можно???? Вы же не кусаетесь и не толкаете людей на улице, не отбираете продукты в магазинах, не бросаетесь камнями??? Почему б не прививать культуру поведения с самого детства???
Сам себе Петросян• 29 мая 2015
Мамы детей...хм...А какие мамы еще бывают

Трактор Вика• 29 мая 2015
Файна цьоця• 29 мая 2015

пятница
Оцененная• 29 мая 2015
к чему это? вы думаете вы докричитесь? у каждой самый лучший ребенок. и если дети такиеэ, то мамы не долеко от них ушли в воспитании)
100%• 29 мая 2015
Поддержу...два неадеквата таких у нас на площадке!!!
lady_friend• 29 мая 2015
у нас на площадке есть один мальчишка, который собирает все все машинки и постоянно плачет и кричит потом если у него хотят их забрать обратно.
Мама с папой ходят по пятам и стараются в тихую отдавать игрушки которые он выпустил из виду, так как договориться не выходит.
Не считаю это нормой.. но думаю ему это нужно просто перерасти. ничего смертельного в этом не вижу
Трынди-брынди• 29 мая 2015
А Вы мама детей или нет?
Кстати, считаю описанное поведение неправльным.
Но то как Вы сформулировали...

ОхиИВздохи• 29 мая 2015
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 29 мая 2015
автор, а с чего вы взяли, что наши дети себя так ведут?
Пасти Ла• 29 мая 2015
да так и считаю мое чадо самое-самое любимое,красивое,умное и пофиг что кому то что то не нравится.Мы живем так как нам удобно!!!!!!!!
Жертва интернета• 29 мая 2015
Ого, как у вас накипело! А по теме: поведение, конечно не слишком адекватное, но даже при всем при этом-это мой ребенок, он центр мироздания. И да, ему можно.
Lanna82• 29 мая 2015
Да,некоторые мамы так и считают,потому что сами невоспитанные.И для них это норма.Вы посмотрите сколько хамок вокруг,и воспитывают они себеподобных,считая что вокруг них и их детей должны все вертеться.
Пасти Ла• 29 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 29 мая 2015
О ещё одна в топ захотела...очередная тема для ссор. Всегда были есть и будут такие дети. От Ваших возмущений ничего не поменяется
100%• 29 мая 2015
Ответ дляLanna82
+1000!!!
автор Женамужная • 29 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Интересно, а что у Вас???
Аноним_Галя• 29 мая 2015
Для ребенка адекватное, потому что это ребенок, а вот обьяснять и говорить, что этого делать нельзя и заниматься воспитанием нужно
Анонимчик• 29 мая 2015
Да что за неделя. 1005000-ая тема про это.
спальное место• 29 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...

В точку, и их с каждым днем все больше и больше

ОхиИВздохи• 29 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Интересно, а что у Вас???

а ви мій нік бачите?... ось що в мене
Подкустовый выползень• 29 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Мамы обиженых)))
сектантка• 29 мая 2015
Я говорю ребёнку, что нельзя бросаться песком, в свои 1.8 лет он этого не понимает, а другие мамаши начинают орать, чтоб он не бросался, причём с такой агрессией, как будто у неё не такой же полутрогодовалый мальчик ростет...Вы мне очень напомнили эту мамашу
автор Женамужная • 29 мая 2015
Впринципе, ожидала что найдутся мамаши которые обосрут !!!! Ну если для Вас это норма, тогда хотелось бы посмотреть, как поведете когда мой ребенок начнет так поступать с Вашим - заберет игрушки, толкнет - ор будет на весь двор!!! Мне смешно читать такие коменты))))
Леди Г• 29 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Ага, мне тоже понравилось обращение))
Ло Шарик• 29 мая 2015
автор, у вас, вероятно, очень культурный и воспитанный ребенок, как вы, надо полагать. но противных и невоспитанных больше. а в школе что творится, мама дорогая...
lady_friend• 29 мая 2015
Ответ дляLanna82

а я считаю что нужно быть терпимее к людям и тем более к детям.
Если Ваш ребёнок спокоен и с ним можно договориться - радуйтесь.
Есть сложные детки с которыми сложно и мамы стараются изо всех сил - это видно, но ребёнок продолжает так самовыражаться.
кому-то нужно время, кому то обстоятельства ... но это совсем не значит что мама невоспитанная и ребёнок гадёныш.
мне от части повезло, дети более менее адекватно себя ведут, но к неадекватному поведению в возрасте песочницы отношусь терпимо
автор Женамужная • 29 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи

а ви мій нік бачите?... ось що в мене
Искренне рада) а вот с головой явно проблемы....
автор Женамужная • 29 мая 2015
А вообще - вместо того что б реально подумать над своим отношением к этому вопросу, Вы ведете себя как гиены - кость кинули - и понеслась!!!
энциклопУдия• 29 мая 2015
автор, сколько сейчас вашему ’одуванчику’
А что будет через год, вы сможете сказать??? Дети имеют свойство меняться, развиваться. Про кризисы небось тоже не слыхали, да?
Может ваш (а) лапуся через полгода будет всех кусать-царапать и игрушки забирать.
И кто-то напишет о том, что вы не воспитываете своего ребенка.
Valerisa• 29 мая 2015
вечер пятницы не удастся, если не будет темы для ругани