Зубная фея• 29 мая 2015
Ура каникулы, НО...
Чем занять ребенка дома? Я не работаю.
Как планируете "развлекать" деток?
Моему 8 лет.
Как планируете "развлекать" деток?
Моему 8 лет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
в англию отправьте. язык подучит и попутешествует
по какой программе?
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
в 8 лет?
ХдеЯсь?• 29 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
по какой программе?
наш ездил при колледже Wycliffe College
66сезон666серия• 29 мая 2015
я работаю, моя шарится то с дедом, то с бабушкой, да и сама дома посидит и во дворе гуляет без присмотра уже год...в июле едет на море с группой детей под Одессу. 9 лет.
Зубная фея
• 29 мая 2015
В школьный не хочется, я считаю ребенку нужна смена обстановки, а не таже школа.
Это учитывая, что я не работаю.
в Англию? )))) если бы была такая возможность, я бы наверно не спрашивала. Вопрос к тем кто не может выехать из города.
Это учитывая, что я не работаю.
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
такие программы для детей от 4 лет есть
Одного ребенка в 4 года? Да даже в 8? Моей сейчас 8 - какая Англия?)
К слову, с английским как раз все ок, преподаватель на лето задала дочитать Алису в стране чудес (адаптированную, но умеренно) и выучить таблицку неправильных глаголов. На лето хватит, я считаю)
Семен Семеныч• 29 мая 2015
я сына и в 11 не отправляю ни в лагерь ни за границу. лет в 15 возможно.
гуляйте развлекайтесь вы же не работаете? планетарии-кино-выставки-парки-неужели никуда не хочет сходить?
ХдеЯсь?• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
в 4 едут с родителями. но в 8 уже самостоятельно остаются детки. чтоб выучить язык нужно окунуться в эту среду. пока маленький ребенок особенно это важно. за лето можно выучить разговорный язык
ХдеЯсь?• 29 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Это учитывая, что я не работаю.
я думала раз не работаете значит есть возможность отправить ребенка. но раз нет возможности и не работаете то это уже другое дело
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Моей хватает практики с носителями и неносителями за пределами нашей Родины летом)
Кстати, французы и восточные европейцы сильно удивлялись - зачем мы так рано учим ребенка английскому)
так что в 8 лет в языковой лагерь как по мне - занадто)
Вот лет с 12 - вполне может быть.
ХдеЯсь?• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
Вот лет с 12 - вполне может быть.
ваш выбор это
а моя дочка была в восторге
стала самостоятельней, собраней, оценки заметно повысились. теперь мечтает там получить высшее образование, серьезно занялась учебой
Цветок Мира• 29 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Это учитывая, что я не работаю.
таже школа, но без уроков - это нечто! мой сын был в восторге от школьного лагеря! но в него уже поздно записываться - там всегда ограниченное количество мест!
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ваш выбор это
а моя дочка была в восторге
В 8 лет серьезно занялась учебой?)
Моей пока повышать некуда)
ХдеЯсь?• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
В 8 лет серьезно занялась учебой?)
Моей пока повышать некуда)
так прошло уже время с ее поездки вообще то
и да - она серьезно занялась учебой и язык уже знает как русский и украиснкий
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ну молодец, че тут скажешь)
соева-сысоева• 29 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
наш ездил при колледже Wycliffe College
Если не секрет, в какую сумму можно уложиться, чтобы отправить ребенка 9 лет в такой лагерь? :)