Девочки, посоветуйте, как начать обучение английского. Дитю уже 4 хочу начать прививать - буквы, цифры... Посоветуйте, кто в этой теме как правильно(пособие, видео уроки..)?! пока нахожусь в домашнем режиме - хочу ловить момент, дальше продолжать. Спасибо всем за конструктивные ответы )!
NastiKitten• 29 мая 2015
мы с дочкой с карточками домана подружились. легко запоминается, а главное интересно ребенку
Солнечная Танечка• 29 мая 2015
я учу вместе с лео и сама и ребенок 3 лет отлично практикуется на мини мультиках и песенках)
Ответ дляДея Торис
а что Вы планируете через год-два?
ну научите Вы ее словам (сколько - 30 штук?), Вы ее потом поместите в англоязычную среду?
Или Вы сами будете с ней говорить на английском?
я планирую начать с букв, цифр и слова пока у меня есть время, потом она будет заниматься и учить более углублённо.
Солнечная Танечка• 29 мая 2015
Ответ для_RULA_
мультики обычные с ютуба или что-то особое?
неа, программа для изучения английского -
irishka_cherry• 29 мая 2015
через скайп по мной- я работаю с детками этого возраста- я научу вас- а вы своего малыша- пишите в личку