мадамГрицацуева• 29 мая 2015
Очень прошу экстрасенсов помочь
...в любовном вопросе за благодарность. Заранее спасибо откликнувшимся
мадамГрицацуева
• 29 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
ок, распишите мне механизм вот даже на моем примере. Я не представляю как это? То есть людей он должен принимать у себя дома на диване или купить за свой счет лежак, купить мази, иглы и многое другое, принимать толпы либо большинству отказывать, так?
мы говорим о духовной помощи, а не о медицинской!иногда даже слово может быть сильнее ваших игл и диванов!поверьте, люди, даже на расстоянии, обладают неописуемой силой и делают это бескорыстно
Просто Филя• 29 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не знаю.. может и так, но опять же, если сейчас каждый будет бесплатно звонить, передавать контакты другому и так далее, то не представляю как человеку с этим справиться. Я не понимаю безвозмездную помощь. Конечно мне бы тоже хотелось на шару и хорошо, но как то не понимаю..
мадамГрицацуева
• 29 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
если не сможет-откажет
Просто Филя• 29 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
кстати было, что пришла к своему врачу именно поговорить, он на меня потратил время пока ждали его люди и на мое удивление не хотел брать денег, а я не смогла не оставить. Наверное это я такая ненормальная
Гербалайф и Ко• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
простите, а можно и мне сюда написать, Вашей знакомой?
Она всех принимает
Гербалайф и Ко• 29 мая 2015
Про врачей.
Не судите.и так совесть мучает до сих пор.
Работала на одного врача.пиарила его и тд.тв реклама,
Любовниц нанимала ему.кастинг проводила.
Думала помогает.
Пока на очередной карточке крест не увидела младенец.((((
Тварь он.
У него 12 квартир в днепре.зарецкий шарлатан.
Сам принимает в убогойбез ремонта,
Так вот сколько работала все клиенты их нет.
Сидит теща в коридоре и хвалу говорит как еее он исцелил.я ушла.
Не выдержала.
Думала помогает.
Тварь он.
Сам принимает в убогойбез ремонта,
Не выдержала.
мадамГрицацуева
• 29 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Про врачей.
Думала помогает.
Тварь он.
Сам принимает в убогойбез ремонта,
Не выдержала.
Думала помогает.
Тварь он.
Сам принимает в убогойбез ремонта,
Не выдержала.
столько врачей знаю, которых можно убийцами смело называть!
Просто Филя• 29 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Про врачей.
Думала помогает.
Тварь он.
Сам принимает в убогойбез ремонта,
Не выдержала.
Думала помогает.
Тварь он.
Сам принимает в убогойбез ремонта,
Не выдержала.
Ну такого и врачом грешно называть.
Я вот своего обожаю, он меня на ноги БУКВАЛЬНО поставил когда то и как психолог и вообще спаситель мой. Но я кроме близких его номер даже никому не даю, вот такие у меня заморочки. ПР это такая неблагодарная штука)) я о Вашем варианте. Я вообще считаю, что советовать можно только в том случае если только сам на себе конкретно ощутил
Просто Филя• 29 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
так в наших клиниках/поликлиниках таких дофигища, я вообще не особо им доверяю, нормальных ооочень мало
Чебурастик• 08 июня 2015
Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого мужчины лет сорока. У меня головная боль была очень большая была, и еще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал. Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.Ну если нужен тел этого человека 0634356814 очень хороший целитель...