Оченьценная• 29 мая 2015
девочки, так плохо, сейчас сойду с ума
муж уходит, собирает вещи, малой болеет и плачет-просит не уходить, я сейчас сойду с ума
ТаПрямТам• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
домой уезжает в Донецк, сказал, что меня не любит больше
за 50 минут перелюбил?
Мао_Мяо• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
ну раз так, пусть едет
Карамбулкул• 29 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
вы Марина?
была тут такая, что мы её мысли по крупицам собирали )))
это у которой муж музыкант ?
Аноним_Галя• 29 мая 2015
Ответ дляil-mari
когда мой собирал вещи, ка-то не могла в это время сесть за комп, значит у вас не так все плохо
мы когда бывает ссоримся, то не до компа. потому что комп можем и разнести в порыве злости.
2 любящих друг дуга неадеквата
Аноним_Галя• 29 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну раз так, пусть едет
ну пусть едет. повоюет заодно. чтоб мозги вправились. а вообще , такой сопляк у вас муж, что аж не верится, что это правда. бросать жену на 50 мин задержлась и в Донецк валить.
Мао_Мяо• 29 мая 2015
Автор, если это правда, успокойтесь сами и успокойте ребенка, в первую очередь, зачем ребенка в это втягивать. Решил, пусть едет, скоро назад прибежит.
Я Главная• 29 мая 2015
Подождите , а сколько ребенку , что он сам неделю с температурой , а вы к подруге после работы ?
Раздражевская• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
так че плакать раз не любит пускай едит там как раз солдаты нужны)))
Раздражевская• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
она забыла что ребенок заболел! Подругу запоздравлялась))))
Муроводчица• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
Помогите собрать ему вещи и перекрестите его на дорожку
На кой вам такой муж, когда уходит в момент болезни ребенка? Ладно вас не любит, то такое. А ребенок? Собрал бы шмотки, когда со здоровьем всё наладится
Оченьценная
• 29 мая 2015
ребенку 5, девочки, так плохо, позвоните мне кто-нибудь, я не троль
Муроводчица• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
в колокол?
Твоё Солнце• 29 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Ахахах, троллятинкой запахло)))
Рву и мечу• 29 мая 2015
зачем создавать глупые темы, или пишите реальную историю, а не какие то урывки, или не пишите.
За 50 мин никто ни от кого не уходит.
Нормальная мама болеющего ребенка чаи у подруги не распивает.
Может вы действительно достали человека?
За 50 мин никто ни от кого не уходит.
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
я из Донецка, муж неделю назад бросил с двумя детьми,сам был на заработках в Крыму,и нашел новую семью,моему младшему тоже 5 ,но я как-то беру себя в руки ради детей,нужно жить дальше, причем в браке 18 лет, и так подло нас кинул,ну Бог ему судья.Автор,не плачьте, ребёнок вас вытянет из этого отчаяния.
Мальчун-задирун• 29 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
За 50 мин никто ни от кого не уходит.
вам нада хлеба и зрелищ ? человек просто захотел моральной поддержки - одни язвы на советчице остались-
Мальчун-задирун• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
так напишите номер - кто-то да позвонит
Компас Ижевска• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
я после работы зашла к подруге, она учитель, выпили с ней чай, поздравила ее с последним звонком, задержалась домой на 50минут, из-за этого уходит
Яичница с беконом• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
о! а вот и истинная причина создания темы)))
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
плачу, мысли путаются,,и инет слабый от мтс
главное возьмите себя в руки,ну не повод из-за задержки в 50 минут бросать семью,может он вас проучить так хочет,чтоб неповадно было?
Женамужная• 29 мая 2015
муж видно ревнивый очень( можно было сообщить, где вы и что задержитесь-у каждого же есть сейчас моб.
а с кем был в это время больной ребенок-с мужем?