Оченьценная• 29 мая 2015

девочки, так плохо, сейчас сойду с ума

муж уходит, собирает вещи, малой болеет и плачет-просит не уходить, я сейчас сойду с ума
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
в селе снимаем дом возле красного лимана

ну а что он без денег и один будет делать в Донецке? Думаю просто понты,скоро заявится с повинной.
автор Оченьценная • 29 мая 2015
как это все пережить
Карамбулкул• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
он ушел забрать свои вещи у родителей

переночует у родителей и завтра припрется домой.
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
ребенку 5, девочки, так плохо, позвоните мне кто-нибудь, я не троль
Куда звонить?
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
как это все пережить

переживёте, мы женщины сильные+ ребёнок не даст вам впасть в депрессию
Карамбулкул• 29 мая 2015
Ответ дляДюагональ

+1. Да еще и родители, если нормальные, сейчас ему клэпки на место постаят, чтобы не дурковал
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
как это все пережить

день за днем Вы будете так прозревать! И таки дойдете до того, что нахер сдался такой муж и на самом деле Вы не мужа потеряли, а обрели шанс на новую счастливую жизнь!
Лиса Патрикевна• 29 мая 2015
Автор,а Вы откуда?
Пусть ктото из девочек напишет свою почту и скиньте моб им на почту,я просто не могу сейчас говорить,а Вас очень бы хотелось поддержать...
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор,а Вы откуда?

так автор написал выше свой мобильный
Лиса Патрикевна• 29 мая 2015
Ответ дляДюагональ

так автор написал выше свой мобильный

Увидела,сорри
Ктото разговаривает?
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Увидела,сорри
Ктото разговаривает?

автор написала,что никто ей не позвонил
автор Оченьценная • 29 мая 2015
я не могу позвонить на горячую линию на городской, деньги на телефоне все съест
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

а вы его родителям не звонили? Он же вроде к ним поехал,может они его наставят на путь истинный?
автор Оченьценная • 29 мая 2015
он у моих родителей пошел рассказывать историю, что я сидела у подруги 50мин,,мама звонила, переживает, что он нас бросает
Любительница• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
не выгоняла, дом съемный, малой с температурой неделю, завтра уезжает, хоть вешайся
Автор, не ревите! Уважайте себя! Раз уходит да еще в такой момент и не оглядываясь на плач ребенка - то гад он! Пусть катится колбаской. А может он просто цирк ломает, обиделся блин...
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

Слушайте, узнайте истинную причину, Вам станет противно, потом еще противнее, а еще чуть позже вообще будете счастливы, что такого говнюка больше рядом нет. Я Вам точно говорю
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2015
Ну и скатертью дорога! Не нужен значит Вам такой НЕмужчина! Сама такое пережила... Вспоминаю.. Мне 20, мужу 25, годовалая дочка делает первые шаги (а для меня это так ВАЖНО было - у нее проблемы с ножками были, говорили,, что не будет ходить), а это Чмо переступил через нее, собирая вещи, уезжал к любовнице жить. Это такая боль, девочки, не передать, ее так трудно пережить было! Все прошло... Только у меня счастливая семья, дочке 18 - умница, красавица, гордость моя, а у него - ничего! очередная жена ’не такая’, жизнь все расставила по своим местам. Бог ему судья. А Вы встретите свое счастье, Автор, обязательно! Правда, оно очень трудно дается, Вы должны быть сильной, и обязательно справитесь!!!
Рассказница• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
я после работы зашла к подруге, она учитель, выпили с ней чай, поздравила ее с последним звонком, задержалась домой на 50минут, из-за этого уходит

Ребёнок неделю с температурой, а вы в подруги чаи гоняете? Ну-ну...
автор Оченьценная • 29 мая 2015
сейчас кажется, что не переживу, ребенка жалко, что без папы будет, хотя папе наплевать -что ест, во что обут-все на мне
Рассказница• 29 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

Помогите собрать ему вещи и перекрестите его на дорожку
На кой вам такой муж, когда уходит в момент болезни ребенка? Ладно вас не любит, то такое. А ребенок? Собрал бы шмотки, когда со здоровьем всё наладится

Так муж под стать жене. Она в момент болезни ребёнка по подругам ходит. Последний звонок - это же такой повод! Разве родной больной ребёнок может с этим сравниться?
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

для меня тоже самая важная зацепка- ребенок( Но поверьте, ребенку нужна нормальная семья, а не папа-истеричка, которому по сути оказалось плевать на ребенка, раз так поступает. Знайте, все к лучшему как бы сейчас не казалось наоборот
Печенюшка• 29 мая 2015
странно что девочку-дочку автор во многих постах называет ’МАЛОЙ’...не?
Рассказница• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
не работает, не воюет, трус и ленивец, жаль малого, а я может быть переживу, сейчас плохо очень

А малой - это кто? Странное имя для девочки
автор Оченьценная • 29 мая 2015
какая девочка??? что вам тролли мерещатся,у меня ребенок-сын, 5 лет, может где-то тел.что-то исправил, не знаю
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

я даже знаю о чем они))
выше написали ’ребенку 5, девчоки’
Девочки, это было обращение, а не пол ребенка
Дюагональ• 29 мая 2015
Автор, вы хоть немного успокоились? Как ребёнок себя чувствует? Ваш благоверный не звонило?
Рассказница• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

А почему вы бросили больного ребёнка? Подруга это ТАК важно? И часто вы подруг ходите поздравлять?
Кудряшка Сью• 29 мая 2015
что вы все прицепились бросила бросила ребенку 5 лет и он с РОДНЫМ папой
автор Оченьценная • 29 мая 2015
я работаю, муж нет, малой болеет неделю, но конкретно в этот момент темпы не было, ходил к бабушке с мужем, я никого не бросала, лечу, вожу к врачу
Дюагональ• 29 мая 2015
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.