Оченьценная• 29 мая 2015

девочки, так плохо, сейчас сойду с ума

муж уходит, собирает вещи, малой болеет и плачет-просит не уходить, я сейчас сойду с ума
автор Оченьценная • 29 мая 2015
сейчас пока не плачу, советчица отвлекает, может переживу, нужно пережить, уходит так уходит, так будет легче, как в тюрьме-ни на минуту никуда-каждую секунду под конролем
автор Оченьценная • 29 мая 2015
жизнь по минутам-2мин.чтобы дойти домой от маршрутки,,если не успела-уже орет
Муроводчица• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
я не могу позвонить на горячую линию на городской, деньги на телефоне все съест

там есть бесплатные
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
я работаю, муж нет, малой болеет неделю, но конкретно в этот момент темпы не было, ходил к бабушке с мужем, я никого не бросала, лечу, вожу к врачу

да что Вы оправдываетесь?? Вы что, не человек?? Должны на привязи сидеть к столу кухонному и ребенку? Нахера тогда папа, который еще и не работает!
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

вот сядьте и подумайте, сколько плюсов и минусов относительно мужа.. только честно, без эмоций и страха остаться одной (не без него). Посмотрите реально на ситуацию и на него, уверенны ли ВЫ , что хотите с ним прожить всю жизнь. А может это как раз тот самый замечательный шанс на изменение Вашей жизни к лучшему, но эмоции и страхи изменений все это затмевают.
Поверьте, я знаю о чем говорю
автор Оченьценная • 29 мая 2015
.поддержки от него ни моральной, ни материальной, только упреки, скандалы, крики, угрозы, привычка у меня и страх остаться одной и сын без отца, хотя в нынешнее время в стране с ним не легче, только нервы трепет
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

Тогда возрадуйтесь, а не плачьте!) У меня нервотрепка была почти 2 года, вот сейчас на стадии дойти до подачи на развод, на днях переехала к маме. Мне морально очень тяжелы все эти перемены, за дочь думаю, за многое.. у нас еще ко всему с ним сейчас вообще полный бред происходит, злоба.. он не в адеквате.. Короче как подумала обо всем, о том как поседела за этот период, за эти нервы, хамство, безденежье и многое другое.. Хорошее и счастье это первый год и беременность, а потом как началось по-немногу. Сейчас прозреваю от всего, как могла еще цепляться за это, все не верила как он превратился в такого.. и вот поняла, что это меня уберегают высшие силы от него!
Поверьте, судя по тому, что Вы пишете, будет только хуже, подумайте, оно Вам надо?? Отпустите и будет Вам счастье и новый прекрасный муж!
автор Оченьценная • 29 мая 2015
здесь только в селе не выживу с малым в съемном доме, зп маленькая, нужно куда-нибудь ехать работать
Кима_кепка• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

Да на хрена он Вам такой ’хороший’ нужен????
Новогодняя пальма• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная

у меня вообще сейчас работы нет и куча других нюансов.. ВСЕ ХОРОШО! И все наладится, только нужно пережить этот момент, остыть и с свежей головой в новую жизнь
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2015
Ответ дляОченьценная
все буде добре ВАС! я таке ж пережила. тепер щаслива
Добрая феечка• 30 мая 2015
деспотичный, капризный, ленивый, без материальной поддержки, упрекающий во всем-не муж, а мЯчта, за таким ’добром’ конечно слезы лить нужно, это же такой пример для Вашего сына в дальнейшем.

Вы написали что сами не потяните, вот тут поподробнее, за чей счет тогда снимаете если материально не помогает, значит сами все тянете? тогда почему решили что без него не потянете?
автор Оченьценная • 30 мая 2015
да, сама тяну и конечно без него тянуть будет легче, все равно от него толку нет, одно название.
Добрая феечка• 30 мая 2015
Ответ дляОченьценная
тем более, Вы самостоятельная.
Женщина с ребенком это страшная сила, способная на многое. А этот ’муж’ дал Вам опыт, не стоит плакать по тому, кто этого не достоин.