Соображалочка• 29 мая 2015
Сегодня ,возвращаясь из ВУЗа,дочь ,увидев ТАКОООЕ,просто обалдела!
Возвращаясь в час пик домой(Харьков,метро Студенческая),на лестнице,ведущей к турникетам мамашка с двумя детьми,став с стене на лестнице,достав пол-литровую пустую баночку,протянула 4-5 летнему сыну.Тот спустил штанишки и в баночку ПРИВСЕЛЮДНО справил нужду!Люди ,проходив мимо,оборачивались..Мамашка ни на кого не обращала внимания, поставила банку в сумку и направилась с детьми к выходу из метрополитена!ДОЧЬ в ШОКЕ.НИКАКОЙ этики поведения!
бЭйбА• 29 мая 2015
А вы что предлагаете,написать на пол?!Правильно сделала,хоть так,а не как остальные...
Всех анонимов аноним• 29 мая 2015
По сравнению с случаем когда помочился такой мальчик на рельсы в метро - норма, можно сказать)
Добрый Жук• 29 мая 2015
Подождите немножко, скоро будет носить такую баночку вашему внуку (в лучшем случае) В худшем углы будет обссыкать.
Всех анонимов аноним• 29 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Ну в принципе можно было хоть отвернуться попой к людм, прикрыть ребенка собой сзади как-то.
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
А я ее не осуждаю. Если в 4 года ребенок не сможет дотерпеть......пока они дойдут до туалета........так он в штаны сделает свое дело.
Я конечно со своим ребенком такое не практикую и если едим в дорогу.....всегда высаживаю в туалет, чтобы внезапно ребенку не приспичило.
Женамужная• 29 мая 2015
вот это культура в Харькове!молодца!а в Киевском метро прям на пол ссут,Это Кернес вас так приучил???
Верочка 100%• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
да, но они в таком состоянии, что детей туда не особо и поведешь
Добрый Жук• 29 мая 2015
Ой, помню тему, из машины на тротуар пацан уже взрослый.
В общем, респект ’мамашке’
Соображалочка
• 29 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ЛЮДЕЙ БЫЛО МНОГО!и все таращили глаза ...надо было выйти из метро(30 секунд),а не на лестнице(мое мнение)
И.О. человека• 29 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Зина с магазина• 29 мая 2015
Ответ дляvanilala
автор вы по всей видимости забыли что такое маленькие дети
или не знает вообще
Нерадистка Кэт• 29 мая 2015
прям какие нежные ((
Не очень конечно лучшее решение вопроса. Но от чего тут в обморок падать - не понятно. кто знает, может у дитя проблемы медицинские какие-то. мамаша же в конце концов все забрала в сумку.
Куда хуже - когда пьяные мужики прямо на рельсы ссут или прямо в вагоне.
Апофиозная• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
Ага на двух станциях, до которых еще доехать нужно!
Добрый Жук• 29 мая 2015
Есть там метро. Нужно найти дежурного, рассказать ему подробно (она ещё может уточнить, тебе покакать или пописать) Потом пойдёт за ключом... в общем, лучше уже в подгузнике ехать, чем пытаться в те туалеты попасть.
ПолБатона• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
в метро туалеты только для персонала
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы попробуйте это маленькому ребенку сказать........терпи пока туалет найдем......это очень тяжело.....дети если не могут утерпеть.....сразу же в штаны делают.
Колхозница• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
только они чаще всего закрыты ине на всех станциях есть. пока мама словит джежурную, чтобы туалет открыть, ребнок наделает в штаны.
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
Ответ дляПолБатона
в метро туалеты только для персонала
Я тоже не видела ни на одной станции туалет в метро. Или они все заняты под склады разные.
Колхозница• 29 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а она его на постамент поставила и в рупор приглашала всех посмотреть?