Соображалочка• 29 мая 2015

Сегодня ,возвращаясь из ВУЗа,дочь ,увидев ТАКОООЕ,просто обалдела!

Возвращаясь в час пик домой(Харьков,метро Студенческая),на лестнице,ведущей к турникетам мамашка с двумя детьми,став с стене на лестнице,достав пол-литровую пустую баночку,протянула 4-5 летнему сыну.Тот спустил штанишки и в баночку ПРИВСЕЛЮДНО справил нужду!Люди ,проходив мимо,оборачивались..Мамашка ни на кого не обращала внимания, поставила банку в сумку и направилась с детьми к выходу из метрополитена!ДОЧЬ в ШОКЕ.НИКАКОЙ этики поведения!
Подумывающая• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!

А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО В НИХ НЕ ПУСКАЮТ!!! МЕНЯ БЕРЕМЕННУЮ НЕ ПУСТИЛИ, ЧУТЬ РЕАЛЬНО ЛУЖУ НЕ НАПУДИЛА

Аноним Секретарь• 29 мая 2015
Во у людей проблемы....
Дочь сильную моральную травму получила. Девочки, давайте скинемся дочери автора на текилу что-ли... или чем там студентки стресс снимают.
Автор, а когда ваша дочь была маленькая, вы в кустики пописать, вероятно, ни разу не ходили?
Ах да, она у вас родилась уже 18-летней студенткой.
lady_friend• 29 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой в 4 года, с садика раза 4 не доходил((( в саду терпит, по дороге уже кричит не могу...и авария. Ничего, что ж сделаешь. А писять, так это вообще, особенно мальчики терпеть не могут.

мой тоже такой топчется до последнего, а потом прилетает с квадратными глазами и это значит что у меня нет минут, ни секунд
Подумывающая• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Во у людей проблемы....

чего текилу? скорее водочки + драп
Ленивица-красавица• 29 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

ото надо было присесть и написять!!! пусть бы мыли и подумали!!!
Ленивица-красавица• 29 мая 2015
Ответ дляlady_friend

Вот вот!!! В точку!
Птица Говоруша• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!

Можно подумать, на каждой станции метро есть туалеты. Я только на Советской знаю. И вообще, может, у мальчика недержание какое, не зря мама баночку возит с собой.

Магиня• 29 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
еще раз повторюсь с вопросов: кого пустили с ребенком в метро в туалет????

Меня беременную на 7 мес. не пускали в Киеве.
С ребенком даже не пыталась.
Аноним Секретарь• 29 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

чего текилу? скорее водочки + драп

Та фу... не комильфо. Тут явно на лицо натура с тонкой душевной организацией. Писающий мальчик вверг девицу и ее маму в шок.
Надо было напудить лужу прямо на эскалаторе, чтобы потом все в нее становились ногами...
90x60x90• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!

далеко не в каждом и до него пилякать далеко, может ребенку приспичило.
мама молодец
Братья Капли• 29 мая 2015
как сиськи вываливать и кормить на улице 5-ти летнего онжеребенка ,так это умиляет.А то что ребенок помочился в баночку,а не как большинство ваших мужей,которые пиво литрами лакают и ссут потом прям в переходе ,на площадке или под окнами домов.Или мамашки,которые ставят детей прям над дорогой,а шо ему в штаны,онжеребенок!!!!!Нормальная мама.Кто знает,может у ребенка недержание,или спецанализ суточный сдают?
Автор,а вы свою дочь обссыкать кусты тоже садили ?
90x60x90• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
можно просто выйти из метро и в кустики(это 30-40 СЕКУНД)

хочу с секундомером бы постоять и посмотреть как вы за 30-40 секунд с метро до кустов добежите.
а может им ехать куда дальше надо - опять за вход платить?
Коварная Зая• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
ЛЮДЕЙ БЫЛО МНОГО!и все таращили глаза ...надо было выйти из метро(30 секунд),а не на лестнице(мое мнение)

Вы так удивляетесь, как будто это мужик здоровый, а не 4-х летний ребёнок. Ну приспичило, ну и что. А то прямо все смотрели, все оглядывались, что все бездетные что ли? Я бы прошла мимо и тут же забыла, а не обмусоливала это на Советчице. Странная Вы.
90x60x90• 29 мая 2015
Ответ дляМира всем

Видно что у Вас дочь уже студентка:)))) ВЫ не знаете, как это - мама хочу писать... иесли замешкаешься - все, потекло!!! Да, некрасиво, но выбора у неё, я так понимаю не было. Мама вообще-то МОЛОДЕЦ!!! НЕ напачкала и ребенок сухой!

да, мама молодчага.
Клептоманка• 29 мая 2015
автор у меня ребенка не пустили в туалет,в саду сонный час ,теперь мой ребенок ,просто не добегает и дома до унитаза не успевает,раньше такого не было
Хомяк с пастой• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
А вы знаете что может у нее мальчик болен и они собирают суточную мочу???(((Нет- сразу шок!!!
Магиня• 29 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
слушайте, а почему автор не осуждает хозяев с собаками, которые извините за сленг, срут посреди тротуара среди бела дня, а потом спокойно себе довольные идут дальше, и ничего, что с десяток людей вступит в эти какашки и не будет знать как избавиться от этого счастья - вот это реальная проблема. А обсуждать чьего-то ребенка за то, что аккуратно сделал свои дела в баночку, не судите, и не судимы будете. Сейчас у деток такая масса болезней, что вы себе представить не можете, у моей знакомой вообще страшная трагедия с мальчиком - ему 8 лет, и нет какой-то там части кишки, и у него самопроизвольная дефекация. Операцию до сих пор по показаниям сделать не могут, тоже наверное как то пока ищут выход из ситуации.

У племяша моей подруги похожая штука. Только сложнее - проблема с нервами (сигнал от органа не доходит в мозг).
Сделали операцию во вторник, сейчас в больнице лежит. Ему 11.
Аноним Завхоз• 29 мая 2015
Молодец мамочка!и лужу не сделали,и штанишки не мокрые.Такое чувство,что у авторов таких тем,дети сразу были взрослые,не успели родить и уже 20 лет дочке.Когда Ваш внук захочеть пи-пи,вспомните,что вы писали и говорили!
Аноним Первый• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!

где?очень интересно

Клептоманка• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

где?очень интересно
у автора в сумке
Хомяк с пастой• 29 мая 2015
Я в шоке от вашей дочери!!!видите ли у нее шок- ага...пусть не по сторонам смотрит и мамке своей сплетни разносит- а мамка здесь!!А почитает для чего ребенку собираю в баночку мочу- один как из вариантов - для анализа!!!
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!

вообще-то на студенческой нет туалета,только на советской. ТЮ,вы точно С харькова?))
90x60x90• 29 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Да? Удивили. В Киеве нет.

в Харькове тоже нет, их два на все линии метро. Автор предлагает прокатиться 5-6 станций до ближайшего туалета :)))
Клептоманка• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко

для меня это космос
Клептоманка• 29 мая 2015
я не думаю что все люди в Харькове дичь,стояли в шоке и смотрели обсуждая ребенка,и смелый поступок мамы ,да наплевать на всех,есть мой ребенок и его здоровье
lunabella• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

Решение скажем прямо очень необычное, НО!!! Выйти из метро, пардон и где дальше??? возле метро? а если бедняга терпеть не мог, а если не дай бог заболевание какое недержание?
А мама молодец, баночку берет наверное спецом с собой, наверное не первый раз.
ириша27• 29 мая 2015
молодец мамочка.я поддерживаю.как приучит с детства так и дудут делать.а то взрослые мужики -посреди дороги вывалил своё хозяйство и делает своё дело-противно.
lunabella• 29 мая 2015
Ответ дляБелоснежко

правильно, туалет есть только на Советской.
90x60x90• 29 мая 2015
Ответ дляlady_friend
я бы на Вашем месте объяснила дочке, что это правильный выход из ситуации, когда нет физической возможности придержаться этики поведения.
Не понимаю, что вас так возмутило или нужно было на пероне пописать ребёнку?

Автор как будто рассказывает не об естественной нужде, а как будто мальчик выплюнул свой завтрак прямо в окошко машиниста
Белоснежко• 29 мая 2015
Ответ дляириша27

ага,зашли за деревце посреди улицы и типа ’никто не видит’