Соображалочка• 29 мая 2015
Сегодня ,возвращаясь из ВУЗа,дочь ,увидев ТАКОООЕ,просто обалдела!
Возвращаясь в час пик домой(Харьков,метро Студенческая),на лестнице,ведущей к турникетам мамашка с двумя детьми,став с стене на лестнице,достав пол-литровую пустую баночку,протянула 4-5 летнему сыну.Тот спустил штанишки и в баночку ПРИВСЕЛЮДНО справил нужду!Люди ,проходив мимо,оборачивались..Мамашка ни на кого не обращала внимания, поставила банку в сумку и направилась с детьми к выходу из метрополитена!ДОЧЬ в ШОКЕ.НИКАКОЙ этики поведения!
Чеширская кошечка• 29 мая 2015
всегда ношу с собой пустую маленькую бутылочку,пусть мы отойдем и ребенок пописает,а дома вылью,нежели делать лужи
Колхозница• 29 мая 2015
Ответ дляДуболом
Честно я думала, из названия темы что она потом это выпила, как вариант, а так мамаша сделала адекватные вещи, чего вы автор голосите не понятно, ребёнку ведь скорее всего не было 20 лет?
ахаха!!! я это вижу!)))
Приму в дар• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
Увы. Маме было плохо несколько недель назад, но, так и не допросились пустить. Она чуть сознание не потеряла, но, все равно заставили подниматься наверх.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2015
И вообще что-то не попадались тут темы, про ссущих в кустах алкоголиков, например. Никому не мешают? А вот если ребёнок не дай Бог в кусты или баночку, так о ужас )))
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот именно,есть палисадник.Думаю,мамашка вылила содержимое при выходе из метро в те же кустики)))
если у мамы с собой баночка в сумке, то скорее всего не просто так, возможно у ребенка проблема с моче-половой системой или что-то подобной, почки и терпеть нельзя, поэтому баночка всегда на готове, а то что она ВОЗможно пиписки вылила за углом это только ваши домыслы и чтоб отгавкаться.
Оно само купилось• 29 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
вот это культура в Харькове!молодца!а в Киевском метро прям на пол ссут,Это Кернес вас так приучил???
Праздничный сервиз• 29 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Подождите немножко, скоро будет носить такую баночку вашему внуку (в лучшем случае) В худшем углы будет обссыкать.
я на Алиэкспресе видела такое приспособление для длительных поездок, выглядит как воронка только силиконовая с длинным хоботком штуковина, я так поняла она и девочкам по физиологии подойдет )) ну по маленькому точно сойдет если накануне три литра пива не пить ))
Асталависта бэйби• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Капец трагедия...на Советчице прям обсасывать надо ))) Уж лучше в баночку, чем на рельсы или людям под ноги. Может там вообще ребёнок 3 года рослый (моей старшей дочке в 3 года все давали 5 как минимум). Наверное, автору не дано понять, что ребёнок не может терпеть, и не потому что он ’центр мироздания’ из соседней темы :))
п.с. у нас другая проблема - сыну 2.5 года, ходит только в свой горшок и дома, не можем никуда отойти погулять далеко от дома - если невтерпёж, то наделает в штаны. Ни на какие кустики и общественные туалеты не соглашается, а с горшком гулять как-то мне не по приколу. надо попробовать баночку, спасибо за идею
Цитата:
Капец трагедия...на Советчице прям обсасывать надо ))) Уж лучше в баночку, чем на рельсы или людям под ноги. Может там вообще ребёнок 3 года рослый (моей старшей дочке в 3 года все давали 5 как минимум). Наверное, автору не дано понять, что ребёнок не может терпеть, и не потому что он ’центр мироздания’ из соседней темы :)) п.с. у нас другая проблема - сыну 2.5 года, ходит только в свой горшок и дома, не можем никуда отойти погулять далеко от дома - если невтерпёж, то наделает в штаны. Ни на какие кустики и общественные туалеты не соглашается, а с горшком гулять как-то мне не по приколу. надо попробовать баночку, спасибо за идею [/cit а представьте моя история стоим в пробке в машине ( со всех сторон машины тоже) и тут мне сын3 лет -мама я писять хочу, я в истерике что делать, ждать не будет точно ,в ход пошел стаканчик от колы с макдо ))))
Оно само купилось• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+100000000000000000000000000000000000000000000000000
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это нормально, вдруг он терпеть не мог. В бутылку же, не на пол. А мы позавчера гуляли на площадке. Там же бабушка с 2 внуками. Одному года 4. Вдруг он просто сходу выдает:’ хочу писать’, приспускает шорты и обоссывает качели. Бабке по фиг, а я была в шоке,так все мерзко это.
интересно, неужели никто не сделал замечание? понятно, уже случилось, но на будущее так сказать
Вумна вутка• 29 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
По сравнению с случаем когда помочился такой мальчик на рельсы в метро - норма, можно сказать)
а если бы на контактный рельс попал?

Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
попробуй скажи что-то мужику с голой пиской да еще и выпившему, страшно, мало ли и стукнуть может...
Добрый Жук• 29 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ага... как размахнётся ею, да кааак стукнет!
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
ну ....это один из вариантов, а если дядька с фантазией....
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну да... все храбрые обсырают на Советчице детей и их мамаш непутёвых
Добрый Жук• 29 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А если ещё и прицелится как следует... не, лучше близко не подходить.
Скорая помощь• 29 мая 2015
дуракам глаза таращить как с горы катиться.
Правильно мама сделала! умничка! Не то,что моя знакомая орет-терпи! через 5минут дома будем
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Матрёна• 29 мая 2015
асолютно нормальный поступок НАСТОЯЩЕЙ КУЛЬТУРНОЙ МАМЫ!!!!!!автор вы странная
Вумна вутка• 29 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
а где в метро туалеты для пассажиров? я знаю только в м. ’Советская’
а я такой станции даже не знаю
Дуболом• 29 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
на 23 августа есть.
Телепузик• 29 мая 2015
Что,автор? стушевалась? не поддержали? таким как вы с дочей надо носить с собой пакеты бумажные как в самолете. для словесного поноса) бееее
Вероятненько• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
а что на студенческой есть туалет в метро?????????
Или нужно было ехать на советскую 15 мин, что б успеть????????????