Соображалочка• 29 мая 2015

Сегодня ,возвращаясь из ВУЗа,дочь ,увидев ТАКОООЕ,просто обалдела!

Возвращаясь в час пик домой(Харьков,метро Студенческая),на лестнице,ведущей к турникетам мамашка с двумя детьми,став с стене на лестнице,достав пол-литровую пустую баночку,протянула 4-5 летнему сыну.Тот спустил штанишки и в баночку ПРИВСЕЛЮДНО справил нужду!Люди ,проходив мимо,оборачивались..Мамашка ни на кого не обращала внимания, поставила банку в сумку и направилась с детьми к выходу из метрополитена!ДОЧЬ в ШОКЕ.НИКАКОЙ этики поведения!
Губка Боб• 29 мая 2015
Так тут таких полно!Это центры мироздания из соседней темы

Кумушка• 29 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
вот это культура в Харькове!молодца!а в Киевском метро прям на пол ссут,Это Кернес вас так приучил???

автор Соображалочка • 29 мая 2015
Ответ дляКолхозница
а она его на постамент поставила и в рупор приглашала всех посмотреть?
можно просто выйти из метро и в кустики(это 30-40 СЕКУНД)
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
Ответ дляКолхозница
только они чаще всего закрыты ине на всех станциях есть. пока мама словит джежурную, чтобы туалет открыть, ребнок наделает в штаны.
100%. Я ехала с дочкой в маршрутке и она срочно захотела в туалет...пришлось сразу же выйти на следующей остановке и сходила прямо на центральной улице на клумбу :). Или лучше бы в маршрутке в штаны сделать. Мама еще и сообразительная нашлась......с баночкой ездит.....я правда такого еще не видела :)
Маруська Му• 29 мая 2015
может они спешили в поликлинику,ализы здавать)) как раз свеженькие привезут))
Кумушка• 29 мая 2015
Автор, ну такое))) я думала действительно что-то ТАКОЕ увидела дочка) ну захотел ребенок писать, это ребенок, далеко не всегда могут дотерпеть - тут или в штаны, или куда-то мимо штанов. Так что баночка - не самый худший вариант
Персонаж Аноним• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
на студенческой есть туалет?

Мира всем• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
ЛЮДЕЙ БЫЛО МНОГО!и все таращили глаза ...надо было выйти из метро(30 секунд),а не на лестнице(мое мнение)

Видно что у Вас дочь уже студентка:)))) ВЫ не знаете, как это - мама хочу писать... иесли замешкаешься - все, потекло!!! Да, некрасиво, но выбора у неё, я так понимаю не было. Мама вообще-то МОЛОДЕЦ!!! НЕ напачкала и ребенок сухой!
Персонаж Аноним• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
лучше в баночку, чем кусты обсыкать
Добрый Жук• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

Та конечно! Их уже так зассали, не подойти даже.

Странно, ваша дочь (уже взрослая девица) увидела письку детскую и ОООбалдела. А из этого события целую тему соорудили (спорим, уйдёт в топ?)
Но тут же сами предлагаете себе на головы гадить (это про кустики)
Колхозница• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
за 30-40 секунд ребёнок будет уже мокрый, если сильно хочеть писять. и, по-вашему, кустики обделывать на глазах у людей, нормально? и если возле метро нет кустиков?
Всех анонимов аноним• 29 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Ну судя описанному автором, примерно так)
Хлопаю ресницами• 29 мая 2015
Это же не мужик писал, а ребенок. Может он не может терпеть
И.О. человека• 29 мая 2015
Ой, Автор, очень скоро ваша дочь будет высаживать своих орущих детей, везде, где им захочется.
Мама в метро молодец.
Дуболом• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!

В метро туалетов практически нет, на некоторых станциях. Был у меня случай когда я бегала как потерпевшая, искала.
автор Соображалочка • 29 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Вот именно,есть палисадник.Думаю,мамашка вылила содержимое при выходе из метро в те же кустики)))
Детские_Будут?• 29 мая 2015
Какое ваше дело куда писал этот ребенок, очень хорошо что в баночку еще и с собой взяли. Может они мочу суточную собирают!!! Блин, ненавижу таких сплетниц и девка молодая, студентка какой ей дело до мамы и маленького мальчика!!
За своей писькой пусть смотрит! Сплетница и вы и дочь ваша!
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
ва не угодишь! в кустах нельзя! в банку нельзя!
Кумушка• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

можно, конечно. Но, если невтерпеж, то деваться некуда. И выход из метро - это не 30 секунд, не только Вы пользуетесь метро Другое дело, что мама мальчика была с баночкой (кто из нас ездит по городу с банкой?).... возможно, у мальчика проблемы по этой части, так что не зная всей подноготной, не стОит осуждать людей, да и вообще, в принципе, не стОит) тем более ничего категорически ужасного не случилось

Куколка-мяуколка• 29 мая 2015
что то много стало тем про чужие дети писаются, спать не дают и т.д.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2015
Капец трагедия...на Советчице прям обсасывать надо ))) Уж лучше в баночку, чем на рельсы или людям под ноги. Может там вообще ребёнок 3 года рослый (моей старшей дочке в 3 года все давали 5 как минимум). Наверное, автору не дано понять, что ребёнок не может терпеть, и не потому что он ’центр мироздания’ из соседней темы :))

п.с. у нас другая проблема - сыну 2.5 года, ходит только в свой горшок и дома, не можем никуда отойти погулять далеко от дома - если невтерпёж, то наделает в штаны. Ни на какие кустики и общественные туалеты не соглашается, а с горшком гулять как-то мне не по приколу. надо попробовать баночку, спасибо за идею
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
серьезно? в Киеве просила показать туалет , так как 2-х летка хотела писать. Сказали идите на улицу и писяйте.
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

А глаза то чего таращили? Голого ребёнка не видели? Не мужик же в банку с*ал.
Асталависта бэйби• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
думать мало, пойдите проверьте
Дуболом• 29 мая 2015
Честно я думала, из названия темы что она потом это выпила, как вариант, а так мамаша сделала адекватные вещи, чего вы автор голосите не понятно, ребёнку ведь скорее всего не было 20 лет?
Брыкалка• 29 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

+200!
Две сплетницы и мать и дочь, пришла домой и чужого ребенка грязью поливает. Что больше поговорить не о чем?
Репетиторша• 29 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
В МЕТРО ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ!
ага, ближайший на истор. музее, станций эдак 5-6
Кумушка• 29 мая 2015
Ответ дляДуболом

ооо, вот это уже было бы поинтереснее!!!
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2015
еще раз повторюсь с вопросов: кого пустили с ребенком в метро в туалет????
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2015
Это нормально, вдруг он терпеть не мог. В бутылку же, не на пол. А мы позавчера гуляли на площадке. Там же бабушка с 2 внуками. Одному года 4. Вдруг он просто сходу выдает:’ хочу писать’, приспускает шорты и обоссывает качели. Бабке по фиг, а я была в шоке,так все мерзко это.