Телепузик• 29 мая 2015
Как поступить? Замуж не зовут, приглашают просто переехать...
Здравствуйте! Как бы Вы поступили на моем месте? Год общаюсь с мужчиной из др. города (Россия), он зовет меня переехать к нему и попробовать жить вместе. Несколько раз ездила в гости. Замуж не предлагает, относится ко мне хорошо. Я согласна с одной стороны, но с другой у меня здесь все работа, квартира, машина, мама одна останется(недавно папа умер), доченька есть. Он средне обеспеченный человек, поэтому естественно придется искать там работу и как говорится все заново проходить...Вы бы рискнули уехать?
P.S. Мы с ДОНЕЦКА!
P.S. Мы с ДОНЕЦКА!
показать весь текст
ТрубоДурочка• 29 мая 2015
Ответ дляПарасюха
пусть автор берет отпуск и все поймет пожив недельку
вот и я об этом...
Парасюха• 29 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вот и я об этом...
согласна полностью с мнением, что одно дело романтика а другое дело быт
Просто каралева• 29 мая 2015
Если из Донецка,то нужно ехать.Что делать в будующем Приднестровье или Абхазии?
Персонаж Аноним• 29 мая 2015
Так вам только на 3 месяца можно, дальше вы уже нелегалка)) может она это и расчитывает, в случае не сошлись характерами вам пинком под зад.
psiholog 1976• 29 мая 2015
Для любой женщины очень важно быть замужем (официальный статус). А для мужчин этот статус не обязателен, и даже, в некоторых случаях неудобен. Поэтому, я бы вам советовал не спешить с переездом, пока он не предложит вам выйти за него замуж.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу