Оч@ров@Шк@• 29 мая 2015

подскажите!!!

Соседи курят на работе. Весь дым идёт к нам в помещение. Сколько не просили - без толку- курили и будут курить. Помогите как можно с ними решить этот вопрос?
Да, я блондинка!• 29 мая 2015
угостить сигареткой со взрывчаткой. или прибежать с огнетушителем и облить их. скажете, что было столько дыма, что Вы подумали - пожар начался

автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2015
Спасибо. Ищу ещё креативных ответов - может хочть что-то поможет.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2015
Наверное никто с таким не сталкивается( либо сами курят. Может кто- то задумается после моего вопроса... Как жаль что некурящие должны терпеть курящих. И на это нет никакой управы!!!!
Секс-Бомба• 29 мая 2015
У нас висят объявления от ОТ и администрации о запрете курения и выделены места для курения на улице.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У нас это тоже есть - место для курения. Но толку(((( договориться по хорошему не получается. Прийдеться воевать!
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2015
Знаете когда была в Кирилловке на базе отдыха - мужчина закупил и ему сделали замечание - тут же бросил. Есть места для курения - там курили. И проблем никаких. И люди культурные. Я аж удивилась. А у нас такого нет. В какую Европу нас возьмут?
Секс-Бомба• 29 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Воевать не надо, обратитесь официально, напишите письмо

Секс-Бомба• 29 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Была бы это наша самая большая проблема...
автор Оч@ров@Шк@ • 30 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Я образно написала... Когда нет уважения к людям... Значит у этого человека нет уважения к самому себе.
автор Оч@ров@Шк@ • 30 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Бесполезно... Вот почему я спрашивала альтернативный совет - помощь(