Нарисовалось• 29 мая 2015

Мыла 3 дня волосы шампунем Натура Сиберика и начался сильный зуд

Мыла 3 дня волосы шампунем Натура Сиберика и начался сильный зуд, перхоть и ранки на голове, как избавиться теперь от перхоти? Смена шампуня займёт время так как мне мало шампуней подходит
Робот Вертер• 29 мая 2015
а до этого шампуня, какие проблемы были ?

Голубец• 29 мая 2015
Это у Вас аллергия!У меня та же история была.Аллергия на один из компонентов.Если не смените будет только хуже-сорвете аллергию,потом без медикаментов не обойдетесь.
Баррикадница• 29 мая 2015
Купите Хеден Шолдерс
Цветочница• 29 мая 2015
мойте сейчас яичным желтком
Баррикадница• 29 мая 2015
У меня на все органические шампуни такая реакция и еще на очень дорогие по 700 грн . Подходят только простые с силиконами и химией ))))
Я супер-пупер• 29 мая 2015
Так пользовались бы тем что вам гарантированно подходит, а не эксперементировали если Вы алергик. А вообще лучше сходите к дерматологу, если ажиотаж до ран.
автор Нарисовалось • 29 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Нет перхоти не было зуда тоже, волосы были мягкие и не сухие, а тут сразу заметила тусклые сухие концы и симптомы. Ранки возможно расчесала я из-за того что кожа головы зудела, но перхоть кусками просто

автор Нарисовалось • 29 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
я до этого Агафьей пользовалась и нормально было, не было проблем. Зачем рука потянулась к Сиберике не знаю, но жалею страшно просто, зуд покоя не даёт, руки на голове всегда
Робот Вертер• 29 мая 2015
Ответ дляДевальвация
или аллергия или пересушена голова и волосы павами
Пушистый Пельмень• 29 мая 2015
Выбросьте эту гадость, я когда-то крем кремом их пользовалось, так лицо обсыпало что наверное год лечилась.
Дея Торис• 29 мая 2015
мне тоже она не подошла(
Гербария• 29 мая 2015
Возьмите пасту Сульсена 2%. Она как раз отлично помогает от перхоти и зуда. Сама недавно искала сыну подростку, нам она помогла уже после второго применения.
На неё множество положительных отзывов в интернете и действие моментальное (можете на Айреке почитать http://irecommend.ru/content/lechebno-profilaktich... ).
Муууумие• 29 мая 2015
Мне не подошла шампунь, но такой реакции не было. Мужу нравится чистая линия с ромашкой - у него тоже бывает реакция на шампунь, после ромашковой высыпания проходят.
пу_пугренчик• 29 мая 2015
точно так же, ночью чесалась