Мао_Мяо• 29 мая 2015
кто победит в холостяке?
Результат:
вже голосів:
58 (61.05%)
Марина
37 (38.95%)
Лена
Наездница• 29 мая 2015
лучше бы вас интересовало, кто победит в этой войне: оккупант Путлер или Украина.
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
ага, окупант путлер..... Вы сами себе верите? Это война нашей власти жизнями наших мужчин, очень им выгодная, так что путин это второе уже
Цвиринь• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
Тут якраз все зрозуміло. Козацькому роду нема переводу
ХикориДикори• 29 мая 2015
какая разница кто победит, этот холостяк уже давно приженился и совсем на другой
Мэри Попкинс• 29 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
нуну...провидица...
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
откуда вы беретесь, предатели Украины? Расскажи в Кремле, что Украина напала на Украину, а мне не надо.
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Блин..... Ну что в жтой Лене? Выскочка, кривляка.......
толку, что Путлер молчалив и хитер, напал на Украину, а смелости не хватает открыто заявить, брехло ваш Путлер.
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
это вы о себе?
КинДза• 29 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Не он разве Крым оккупировал? Проснитесь. Или то инопланетяне захватили Кры м и раздали российские рубли ?
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
это вы о себе?
о тебе, ждешь оккупантов? Будешь орать: ра-се-я! твари, все из-за вас!
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляКинДза
нет, не он. это американцы.