Ane4ka238• 29 мая 2015

кому котята!! милые малыши - радость в дом

Девочки, добрый вечер!
У нас на работе кошка родила котят. Они очень милые их хотелось бы побыстрей отдать их любящему хозяину.
Кому интресно, звоните 097 953 38 41 или пишите
Выкупаю и привезу куда скажите!!!!
besenka• 29 мая 2015
вай лапки..............

hlopokkiev• 29 мая 2015
Хорошенькие!)))))
Nagaina• 29 мая 2015
Так они ж совсем личинки еще, куда их отдавать?
leniwec• 29 мая 2015
Они еще малипусенькие очень. И стерилизуйте кошечку, а то через полгода (если не раньше) будет очередной выводок((( А котята сейчас никому не нужны...
автор Ane4ka238 • 29 мая 2015
ну просто зарание обявление даем, чтобы кто-то присмотрелся к ним.. растут очень быстро же..
автор Ane4ka238 • 29 мая 2015
а кошка хитрая - у нас территория большая - рожать к нам приходит, а так ищи - свищи ее
((
автор Ane4ka238 • 29 мая 2015
ну вдруг кому-то по душе придется, захочет малявочку забрать