ЗавЛабСнаб• 29 мая 2015
Запорожье - где недорого оформить визу в Болгарию?
Предложили в турагенстве за 70 евро. Может есть где-то подешевле такие услуги?
мы сами делали, в прошлом году стояло 1200 грн. за две (платила в евро, но не могу вспомнить курс...)
Но я из Киева, два раза ходила подавать документы, в первый раз пришла только с подтверждением брони отеля с буккинга, а нужно было непосредственно из отеля, мне рассказали, что именно нужно, помогли рассортировать документы, во второй раз было все ок, через неделю забрала наши визы.
В посольстве можно узнать список документов и вы с первого раза подадите, это ж не в Германию виза)
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляnika-7
Я сделала без доков через агенство фото+паспорт+50€=годовая мультя через 3 дня