сама себе прекрасная• 29 мая 2015

Успокойти меня, и скажите что будем делать

Вот смотрю что происходит вокруг и понимаю, что готовится кровавое месиво, и очень много говорят о введении военного положения. Что хочет наша власть? Чего ждать?
Менее Более• 29 мая 2015
то же хотелось бы это понять

Идууу--уууу блин• 29 мая 2015
ой сейчас удалят вопрос
Рябушка Ку• 29 мая 2015
Ждите бана!
Конфиденциальность• 29 мая 2015
успокойти это из того же словаря откуда ничоси?
Клептоманка• 29 мая 2015
Так если народ жаждет войну, зачем им что-то делать. Можно дальше тырить, прикрываясь войной. Желающих воевать много))
Стеклянная мышь• 29 мая 2015
да ниче не будет, успокоЙТИСЬ
Пешеходик• 29 мая 2015
Я сама ничего не понимаю! Как власть видит прекращение конфликта? Никакой конкретики!

Мэри Попкинс• 29 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

А почему это народ ждет войну???
Клептоманка• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

А почему это народ ждет войну???
вы почитайте комменты как здесь отправляют чужих мужей воевать. мысли даже такой чтобы игнорить эту искусственную войну нет. а правительство будет и дальше сосать кровь...
Ангел-предохранитель• 29 мая 2015
Микола то ти?
Мэри Попкинс• 29 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Ну таких меньшинство. Лично я своего в прямом смысле спрячу под юбкой. Пусть на крайняк садят!!!
ptichka_korolyok• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

А почему это народ ждет войну???
Вот и мне интересно. Войну не жжду,хочу мира
Ищу-брожу• 29 мая 2015
Мое мнение, это все волнообразно будет длится еще долго, это выгодно и Путлеру и Пороху, может у них даже договорённость какая есть между собой, им на людей наплевать они деньги отмывают.
Магиня• 29 мая 2015
порошенку и путину прекратить войну- это согнать себя с трона.
порох умножил свой капитал в 7 раз за год!
а путлер увеличил рейтинг в 2 раза...

зачем им мир???
Кофр для ноги• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

и я тоже и мне по фиг кто что скажет
пиксель• 29 мая 2015
Успокойтесь все будет нормально. Нельзя себя накручивать нервов не хватит, поживем увидим.