shushulja• 29 мая 2015

девочки,чьи дочери в таком платье ходили на выпускной в детском саду?

очень много тем было по поводу такого выпускного платья. Мамочки переживали не будет ли оно смотреться скромнее длинных платьев...
Платье оправдало ваши ожиданья? как смотрелось на фоне длинно-принцесных?

https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/299/750754...
ОТРАДНАЯ• 29 мая 2015
Очень красивое! И тоже ’принцессное’ немножко,но смотрится красиво,модно, и со вкусом,а не как дешевый колхоз.

Светік• 29 мая 2015
Как-то детское очень.Для голиков 2-5.
katolesh• 29 мая 2015
может немного не в тему, но у моей дочки было похожее, только кремового цвета или слоновой кости 4 года назад. ей было удобно и не жарко в нем бегать и ходить! ни капли не пожалела, а другие девочки запарились в своих кринолинах(((
chato• 29 мая 2015
Очень красивое!
Alona D• 29 мая 2015
Вчера получила точно такое, 116 размерю. Очень круто выглядит. Но я не для выпуска покупала, у нас другое мероприятие будет.
matyakaslova• 29 мая 2015
Эхххх. У меня пацан
Tania19• 29 мая 2015
ой яка красота)
А на мене розмір знайдеться?

Светік• 29 мая 2015
Пишу почему так,у нас било похожее.Просто размер побольше взяли и бантик бил на талии.То девочки с платьями в пол били как взрослими принцесами.А моя как маленькая принцеса.
автор shushulja • 29 мая 2015
Ответ дляAlona D
у нас это платье молочного цвета ,а у вас? мы купили на выпускной( в конце июня)))
lichtlein• 29 мая 2015
Ответ дляAlona D

Можете написать в личку, где брали?
Хочу рассмотреть на других фото: лиф от пояса или выше и рукавчики?
Alona D• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

да тоже нежно молочного цвета. Завтра могу сделать фото и замеры, если кому то нужно
MissisM• 29 мая 2015
Очень красивое ) И дочка Вам потом спасибо скажет, рассматривая свои фото лет через 10-15, за хороший вкус )

Сегодня у нас одна девочка была в похожем платье бледно-розовом, просто с подвитыми распущенными волосами под обручем - выделялась среди других девочек, такая лапочка )
автор shushulja • 29 мая 2015
Ответ дляlichtlein

Можете написать в личку, где брали?

там талия завышена,рукавчики красиво смотрятся
Alona D• 29 мая 2015
Ответ дляlichtlein

Можете написать в личку, где брали?

поясок там завышен. Я покупала в телефонном режиме, фото было только такое как автор выставила. Я могу завтра фото сделать
Slava90• 29 мая 2015
Интересно, а на 1,5-2 годика такое есть? Может кто-то подскажет цену и где такую красоту купить?
tasikkk• 29 мая 2015
очень красивое!
автор shushulja • 29 мая 2015
Ответ дляSlava90
там ростовка с 98 размера,платила я 420 гривен,ссылку сброшу вам в личку
vera1975• 29 мая 2015
Ответ дляAlona D

Сделайте фото,пожалуйста! Буду ждать!
Автор,не закрывайте темку!!!
lexeyyy1• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а можно и мне

lichtlein• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

а в продавалке его можно найти под какими ключевыми словами? ввела: платье, кружево - и не нашла(
Ю_льчик• 29 мая 2015
девочки, а сделайте тему с фото выпускными, так хочется на красоту посмотреть, а наш выпуск не скоро
Яна-777• 29 мая 2015
Красивое! да надоели уже эти бальные, смотреть не хочется. девочек за ним не видно, одни платья ходят.
Ю_льчик• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

эх, а на 165 нет такого?тож хочу принцессой побыть))))
Slava90• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Буду очень признательна
ChillyPepper• 29 мая 2015
Можно похвастаться?) Мне детки все красивые, но малышке было удобно, выглядело нарядно и интересно) Девочки в кринолинах мучились, чесались от синтетических юбок, плеч и врезающихся корсетов... Хотя, конечно, нарядное платье для малышки - в любом случае, праздник и счастье)
автор shushulja • 29 мая 2015
Ответ дляЮ_льчик

к сожалению, 128 размером оканчивается
автор shushulja • 29 мая 2015
Ответ дляChillyPepper
какая красотка!!!! платье-суперское и босоножки не на носочки
ChillyPepper• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Спасибо) носочки еле содрала с нее, утверждала, что все в носочках, а она, как на пляж)))
Tania19• 29 мая 2015
Ответ дляЮ_льчик

Я теж))
MissisM• 29 мая 2015
Ответ дляChillyPepper
ой, какая прелесть! цвет красивенный! и накидочка ажурная очень к месту ) жаль, у меня мальчишки