Артура Пирожкова• 29 мая 2015
Делюсь впечатлениями (не хвастаюсь)
На днях получила посылку из США, делюсь впечатлениями и некоторыми ценами, может кому интересно будет.
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=wvyVKFvCYls
Артура Пирожкова
• 29 мая 2015
Ответ дляВареный лук
нет видео
вот не первый раз такое( сейчас исправлюсь
осень_осень_харашо• 29 мая 2015
очень хорошая посылка. Скажите, а где вы рюкзак заказывали? и коламбию?
Угадайс• 29 мая 2015
Автор вы наверно первый раз посылку получили, отсюда столько и радости))))по факту ничего познавательного в вашем посте нет, вещи да и вещи
Угадайс• 29 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Колумбии на Сиене полно по отличным ценам
Артура Пирожкова
• 29 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
рюкзак с Амазона, а коламбию с Сиерры
осень_осень_харашо• 29 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
рюкзак с Амазона, а коламбию с Сиерры
спасибо
Артура Пирожкова
• 29 мая 2015
Ответ дляУгадайс
не первый, но да, радости у меня каждый раз полные штаны
Артура Пирожкова
• 29 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Сиене- сиере
все верно, на сиерре почти все и берем
Угадайс• 29 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
так а в чем полезность вашего поста кроме хвастовство??? Вскользь показанные вещи сдалека, хоть бы замеры были)))
Артура Пирожкова
• 29 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо
пожалуйста, кстати рюкзак мне не подошел( муж носит
Артура Пирожкова
• 29 мая 2015
Ответ дляУгадайс
кому нужны будут замеры - скажут и сделаю) а делать замеры всего подряд абы було, я смысла не вижу. а полезность в моих впечатлениях)
Угадайс• 29 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
капец абы о чем то тему создать, кому нужны ваши впечатления, дома их показывайте, полезности от поста 0 Вещи показаны смазано и с далека, качество тоже сомнительно описано- по вашей наводке врядли бы купила что то(((