Слоник-тоник• 29 мая 2015
Как быстро вы кончаете??? И сколько раз можете?
Да-да, девочки вопрос к вам! Просто интересно)))
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
такое впечатление, что вы говорите сама с собой
Вы не понимаете, что вами манипулируют, а вы не можете поставить его на место
ну да ладно........когда-нибудь поймете
девушка, я это понимаю. Я же пишу, что этот парень бывший) Просто задело это его высказывание)
Детские_Будут?• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
потому и задело, что это выдуманная манипуляция
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
это непонятно...он её мне кажется любит..поэтому она такая классная в сексе! И минет она делает, что аж скулы сводит, так долго)
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Девочки!!!!! Ну что так тяжело написать, сколько среднестатистическая девушка раз кончает??????
Чупокабра• 29 мая 2015
Я могу кончить от 3 до 5 раз за один половой акт. Из них один раз - это клиторный оргазм во время прелюдии. Иногда бывает сквирт.
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2015
Парень говорит правду, я тоже могу много раз кончать. Раз с мужем насчитали 10 раз, думаю при желании можно и больше. Но мы к этому долго шли, первые 6 лет кончала только клитерально (вместе 14 лет). Муж начитался в интернете, что это один оргазм просто очень сильный.
Помилуйте мадам• 30 мая 2015
Смотря как если при сексе могу несколько раз,если при оральном только один,и дальше прекращаем так как после него мне как то щекотно когда муж пытается продолжить!
Помилуйте мадам• 30 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
какой??????????? это еще что
упсялась от счастья!
В гости звали?• 31 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Очень интересно, поделитесь опытом, какую литературу почитать что бы к этому прийти?
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2015
Муж изучал вопрос в интернете, я не читала. Просто пробуйте разные позы, экспериментируйте, и вы найдете свои, которые вам помогут получить удовольствие. В классической позе я не разу не достигла оргазма. У каждого они свои, главное найти их.